Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hyderabad Decan ( HYB ) To Trivandrum Central ( TVC ) - SABARI EXP- 17230

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1568 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 30 hr, 55 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hyderabad Decan ( HYB ) - Trivandrum Central ( TVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hyderabad Decan (HYB) Starting 11:25 AM 0 min 0
2 Secunderabad Jn (SC) 11:50 AM 11:55 AM 5 min 10
3 Nalgonda (NLDA) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 120
4 Mirylaguda (MRGA) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 158
5 Nadikude Jn (NDKD) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 196
6 Piduguralla (PGRL) 3:20 PM 3:21 PM 1 min 217
7 Sattenapalle (SAP) 3:55 PM 3:56 PM 1 min 249
8 Guntur Jn (GNT) 5:00 PM 5:20 PM 20 min 291
9 Tenali Jn (TEL) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 317
10 Nidubrolu (NDO) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 338
11 Bapatla (BPP) 6:55 PM 6:56 PM 1 min 359
12 Chirala (CLX) 7:08 PM 7:09 PM 1 min 374
13 Ongole (OGL) 7:57 PM 7:59 PM 2 min 423
14 Nellore (NLR) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 539
15 Gudur Jn (GDR) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 578
16 Renigunta Jn (RU) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 661
17 Tirupati (TPTY) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 671
18 Chittoor (CTO) 1:24 AM 1:25 AM 1 min 743
19 Katpadi Jn (KPD) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 775
20 Jolarpettai Jn (JTJ) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 859
21 Morappur (MAP) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 913
22 Salem Jn (SA) 5:30 AM 5:35 AM 5 min 979
23 Erode Jn (ED) 6:55 AM 7:05 AM 10 min 1041
24 Tiruppur (TUP) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 1092
25 Coimbatore Jn (CBE) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 1142
26 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 1197
27 Ottappalam (OTP) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 1228
28 Shoranur Jn (SRR) 11:00 AM 11:10 AM 10 min 1241
29 Thrisur (TCR) 11:45 AM 11:48 AM 3 min 1274
30 Aluva (Alwaye) (AWY) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 1328
31 Ernakulam Town (ERN) 1:10 PM 1:15 PM 5 min 1345
32 Kottayam (KTYM) 2:12 PM 2:15 PM 3 min 1407
33 Changanaseri (CGY) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 1425
34 Tiruvalla (TRVL) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 1433
35 Chengannur (CNGR) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 1442
36 Mavelikara (MVLK) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 1454
37 Kayankulam Jn (KYJ) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 1462
38 Karunagapalli (KPY) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 1476
39 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 1503
40 Varkala (VAK) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 1527
41 Trivandrum Central (TVC) 6:20 PM Last Stop 0 min 1568

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।