Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharanpur Jn ( SRE ) To Delhi Jn ( DLI ) - SRE DLI PASS- 51912

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 163 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 05 hr, 10 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Saharanpur Jn ( SRE ) - Delhi Jn ( DLI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharanpur Jn (SRE) Starting 6:15 PM 0 min 0
2 Tapri Jn (TPZ) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 6
3 Manani (MNZ) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 17
4 Bhankala H (BNQL) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 22
5 Rampur Maniharan (RPMN) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 27
6 Sona Arjunpur (SNAP) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 32
7 Nanauta (NNX) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 38
8 Thana Bhawan (THBN) 7:26 PM 7:27 PM 1 min 48
9 Thana Bhawan Town H (TBTN) 7:33 PM 7:34 PM 1 min 51
10 Harhar Fatehpur (HHP) 7:41 PM 7:42 PM 1 min 55
11 Hind (HIND) 7:51 PM 7:52 PM 1 min 59
12 Silawar (SLWR) 7:57 PM 7:58 PM 1 min 63
13 Shamli (SMQL) 8:09 PM 8:10 PM 1 min 70
14 Gujran Balwa H (GLBN) 8:23 PM 8:24 PM 1 min 74
15 Khandrawali H (KZI) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 77
16 Kandhla (KQL) 8:43 PM 8:44 PM 1 min 84
17 Ailam H (AILM) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 90
18 Asra Halt (ASAR) 8:58 PM 8:59 PM 1 min 92
19 Bhudpur (BDHP) 9:05 PM 9:06 PM 1 min 96
20 Qasimpur Kheri (KPKI) 9:12 PM 9:13 PM 1 min 99
21 Bawli H (BAOL) 9:20 PM 9:21 PM 1 min 104
22 Baraut (BTU) 9:28 PM 9:29 PM 1 min 109
23 Barka H (BADK) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 112
24 Alawalpur Idrispur (AIH) 9:40 PM 9:41 PM 1 min 115
25 Sujra (SUJR) 9:47 PM 9:48 PM 1 min 119
26 Baghpat Road (BPM) 9:56 PM 9:57 PM 1 min 125
27 Ahera (AHQ) 10:02 PM 10:03 PM 1 min 128
28 Sunehra (SFA) 10:08 PM 10:09 PM 1 min 131
29 Khekra (KEX) 10:13 PM 10:14 PM 1 min 134
30 Fakharpur H (FAP) 10:23 PM 10:24 PM 1 min 138
31 Gotra (GTRA) 10:29 PM 10:30 PM 1 min 141
32 Nusratabad Kharkhari H (NTG) 10:36 PM 10:37 PM 1 min 145
33 Noli (NOLI) 10:43 PM 10:44 PM 1 min 149
34 Behta Hazipur (BHHZ) 10:50 PM 10:51 PM 1 min 152
35 Delhi Shahdara Jn (DSA) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 157
36 Delhi Jn (DLI) 11:25 PM Last Stop 0 min 163

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।