Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharanpur Jn ( SRE ) To Farukhnagar ( FN ) - SRE FN EXP- 14546

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 215 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 06 hr, 35 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Saharanpur Jn ( SRE ) - Farukhnagar ( FN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharanpur Jn (SRE) Starting 6:05 AM 0 min 0
2 Tapri Jn (TPZ) 6:16 AM 6:17 AM 1 min 6
3 Rampur Maniharan (RPMN) 6:37 AM 6:39 AM 2 min 27
4 Hind (HIND) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 59
5 Shamli (SMQL) 7:30 AM 7:40 AM 10 min 70
6 Kandhla (KQL) 8:02 AM 8:16 AM 14 min 84
7 Qasimpur Kheri (KPKI) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 99
8 Baraut (BTU) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 109
9 Sujra (SUJR) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 119
10 Baghpat Road (BPM) 9:14 AM 9:24 AM 10 min 125
11 Ahera (AHQ) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 128
12 Sunehra (SFA) 9:35 AM 9:36 AM 1 min 131
13 Khekra (KEX) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 134
14 Fakharpur H (FAP) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 138
15 Gotra (GTRA) 9:56 AM 9:57 AM 1 min 141
16 Noli (NOLI) 10:07 AM 10:08 AM 1 min 149
17 Delhi Shahdara Jn (DSA) 10:16 AM 10:18 AM 2 min 157
18 Delhi Jn (DLI) 10:35 AM 10:50 AM 15 min 163
19 Delhi S Rohilla (DEE) 11:05 AM 11:07 AM 2 min 168
20 Patel Nagar (PTNR) 11:13 AM 11:14 AM 1 min 171
21 Delhi Cantt (DEC) 11:25 AM 11:27 AM 2 min 177
22 Palam (PM) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 181
23 Gurgaon (GGN) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 194
24 Garhi Harsaru Jn (GHH) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 204
25 Sultanpur Kaliawas (STKW) 12:28 PM 12:29 PM 1 min 212
26 Farukhnagar (FN) 12:40 PM Last Stop 0 min 215

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
3A
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।