Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharanpur Jn ( SRE ) To Nangal Dam ( NLDM ) - SRE NLDM MEMU- 64513

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 243 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 05 hr, 55 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Saharanpur Jn ( SRE ) - Nangal Dam ( NLDM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharanpur Jn (SRE) Starting 4:40 PM 0 min 0
2 Pilkhani (PKY) 4:50 PM 4:51 PM 1 min 7
3 Sarsawa (SSW) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 13
4 Kalanour (KNZ) 5:06 PM 5:07 PM 1 min 23
5 Jagadhri (JUD) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 30
6 Jagadhri Workshop (JUDW) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 35
7 Darazpur (DZP) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 39
8 Mustafabad (MFB) 5:37 PM 5:38 PM 1 min 47
9 Barara (RAA) 5:46 PM 5:47 PM 1 min 56
10 Tandwal (TDW) 5:52 PM 5:53 PM 1 min 61
11 Kesri (KES) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 68
12 Dukheri (DOKY) 6:05 PM 6:07 PM 2 min 73
13 Ambala Cantt Jn (UMB) 6:25 PM 6:55 PM 30 min 81
14 Ambala City (UBC) 7:04 PM 7:06 PM 2 min 88
15 Sambhu (SMU) 7:15 PM 7:16 PM 1 min 98
16 Rajpura Jn (RPJ) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 109
17 Sarai Banjara (SBJ) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 118
18 Sadhoo Garh (SDY) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 126
19 Sirhind Jn (SIR) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 134
20 Fatehgarh Sahib (FGSB) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 138
21 Bassi Pathanan (BSPN) 8:14 PM 8:16 PM 2 min 142
22 Noganwan (NGWN) 8:22 PM 8:24 PM 2 min 149
23 New Morinda (NMDA) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 160
24 Morinda (MRND) 8:35 PM 8:36 PM 1 min 163
25 Kurali (KRLI) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 171
26 Mianpur (MNPR) 8:55 PM 8:56 PM 1 min 180
27 Roop Nagar (RPAR) 9:06 PM 9:08 PM 2 min 188
28 Ghanauli (GANL) 9:18 PM 9:19 PM 1 min 197
29 Bharatgarh (BARJ) 9:26 PM 9:28 PM 2 min 206
30 Kiratpur Sahib (KART) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 215
31 Anandpur Sahib (ANSB) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 223
32 Nangal Dam (NLDM) 10:35 PM Last Stop 0 min 243

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
MEMUDMC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUDMC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।