Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharsa Jn ( SHC ) To Amritsar Jn ( ASR ) - GARIB RATH EXP- 12203

Train TypeGarib Rath
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1723 Km.
Total no. of Stops 22
Travel Time 30 hr, 05 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Rail Motor
Available Classes
AC Three tier (3A)
AC chair car (CC)

Saharsa Jn ( SHC ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharsa Jn (SHC) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 17
3 Khagaria Jn (KGG) 4:06 PM 4:07 PM 1 min 54
4 Begu Sarai (BGS) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 94
5 Barauni Jn (BJU) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 110
6 Dalsingh Sarai (DSS) 5:45 PM 5:46 PM 1 min 137
7 Samastipur Jn (SPJ) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 161
8 Muzaffarpur Jn (MFP) 7:05 PM 7:10 PM 5 min 212
9 Hajipur Jn (HJP) 7:56 PM 7:57 PM 1 min 266
10 Chhapra Jn (CPR) 9:15 PM 9:20 PM 5 min 325
11 Siwan Jn (SV) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 386
12 Gorakhpur Jn (GKP) 12:30 AM 12:45 AM 15 min 505
13 Lucknow Jn (LKO) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 784
14 Hardoi (HRI) 7:35 AM 7:36 AM 1 min 885
15 Bareilly Jn (BE) 9:30 AM 9:33 AM 3 min 1019
16 Moradabad Jn (MB) 11:00 AM 11:07 AM 7 min 1109
17 New Delhi (NDLS) 1:55 PM 2:10 PM 15 min 1276
18 Ambala Cantt Jn (UMB) 4:50 PM 4:55 PM 5 min 1474
19 Ludhiana Jn (LDH) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 1588
20 Jalandhar City (JUC) 7:25 PM 7:40 PM 15 min 1645
21 Beas Jn (BEAS) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 1681
22 Amritsar Jn (ASR) 9:05 PM Last Stop 0 min 1723

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WRRMDAC
CC
CC
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।