Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharsa Jn ( SHC ) To Amritsar Jn ( ASR ) - JANSADHARAN EXP- 14603

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1571 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 34 hr, 50 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Saharsa Jn ( SHC ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharsa Jn (SHC) Starting 4:05 PM 0 min 0
2 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 4:22 PM 4:24 PM 2 min 16
3 Dhamara Ghat (DHT) 4:42 PM 4:44 PM 2 min 31
4 Mansi Jn (MNE) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 44
5 Khagaria Jn (KGG) 5:40 PM 5:45 PM 5 min 53
6 Salauna (SLNA) 6:06 PM 6:08 PM 2 min 78
7 Hasanpur Road (HPO) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 93
8 Rusera Ghat (ROA) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 110
9 Samastipur Jn (SPJ) 8:15 PM 8:20 PM 5 min 139
10 Muzaffarpur Jn (MFP) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 190
11 Hajipur Jn (HJP) 10:06 PM 10:11 PM 5 min 244
12 Sonpur Jn (SEE) 10:21 PM 10:26 PM 5 min 250
13 Chhapra Jn (CPR) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 303
14 Siwan Jn (SV) 1:05 AM 1:10 AM 5 min 364
15 Deoria Sadar (DEOS) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 434
16 Gorakhpur Jn (GKP) 4:10 AM 4:25 AM 15 min 483
17 Khalilabad (KLD) 5:03 AM 5:05 AM 2 min 518
18 Basti (BST) 5:35 AM 5:40 AM 5 min 547
19 Mankapur Jn (MUR) 6:30 AM 6:32 AM 2 min 609
20 Gonda Jn (GD) 7:00 AM 7:10 AM 10 min 637
21 Burhwal Jn (BUW) 8:10 AM 8:15 AM 5 min 698
22 Sitapur Cantt (SCC) 11:35 AM 11:45 AM 10 min 796
23 Shahjahanpur Jn (SPN) 1:37 PM 1:40 PM 3 min 887
24 Bareilly Jn (BE) 2:42 PM 2:47 PM 5 min 957
25 Moradabad Jn (MB) 4:25 PM 4:40 PM 15 min 1048
26 Najibabad Jn (NBD) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 1146
27 Saharanpur Jn (SRE) 8:20 PM 8:30 PM 10 min 1241
28 Ambala Cantt Jn (UMB) 10:00 PM 10:18 PM 18 min 1322
29 Sirhind Jn (SIR) 10:59 PM 11:01 PM 2 min 1375
30 Ludhiana Jn (LDH) 12:15 AM 12:25 AM 10 min 1435
31 Jalandhar City (JUC) 1:25 AM 1:30 AM 5 min 1492
32 Beas Jn (BEAS) 2:02 AM 2:04 AM 2 min 1529
33 Amritsar Jn (ASR) 2:55 AM Last Stop 0 min 1571

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
SGS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।