Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharsa Jn ( SHC ) To Amritsar Jn ( ASR ) - JANSEWA EXP- 15209

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1523 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 32 hr, 15 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Saharsa Jn ( SHC ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharsa Jn (SHC) Starting 8:45 AM 0 min 0
2 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 8:59 AM 9:01 AM 2 min 16
3 Koparia (KFA) 9:09 AM 9:11 AM 2 min 23
4 Mansi Jn (MNE) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 44
5 Khagaria Jn (KGG) 10:17 AM 10:20 AM 3 min 53
6 Barauni Jn (BJU) 11:25 AM 11:35 AM 10 min 109
7 Bachwara Jn (BCA) 11:56 AM 11:57 AM 1 min 125
8 Mohiuddinnagar (MOG) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 146
9 Mehnar Road (MNO) 12:45 PM 12:46 PM 1 min 166
10 Akshaywat Rai Nagar (AYRN) 1:20 PM 1:21 PM 1 min 186
11 Hajipur Jn (HJP) 2:10 PM 2:11 PM 1 min 196
12 Sonpur Jn (SEE) 2:20 PM 2:25 PM 5 min 202
13 Sitalpur (STLR) 2:45 PM 2:46 PM 1 min 221
14 Chhapra Jn (CPR) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 256
15 Ekma (EKMA) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 283
16 Duraundha Jn (DDA) 4:39 PM 4:41 PM 2 min 299
17 Siwan Jn (SV) 5:00 PM 5:05 PM 5 min 316
18 Mairwa (MW) 5:28 PM 5:29 PM 1 min 338
19 Bhatni Jn (BTT) 6:00 PM 6:05 PM 5 min 365
20 Deoria Sadar (DEOS) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 386
21 Gorakhpur Jn (GKP) 8:00 PM 8:15 PM 15 min 436
22 Basti (BST) 9:13 PM 9:18 PM 5 min 500
23 Gonda Jn (GD) 10:35 PM 10:45 PM 10 min 589
24 Burhwal Jn (BUW) 11:45 PM 11:50 PM 5 min 650
25 Maikalganj (MINJ) 3:06 AM 3:08 AM 2 min 790
26 Bareilly Jn (BE) 5:07 AM 5:12 AM 5 min 910
27 Rampur (RMU) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 973
28 Moradabad Jn (MB) 7:00 AM 7:25 AM 25 min 1000
29 Najibabad Jn (NBD) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 1099
30 Laksar Jn (LRJ) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 1140
31 Saharanpur Jn (SRE) 10:40 AM 10:45 AM 5 min 1193
32 Yamunanagar Jagadhri (YJUD) 11:11 AM 11:13 AM 2 min 1223
33 Ambala Cantt Jn (UMB) 12:05 PM 12:15 PM 10 min 1274
34 Rajpura Jn (RPJ) 12:39 PM 12:41 PM 2 min 1302
35 Sirhind Jn (SIR) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 1327
36 Dhandari Kalan (DDL) 1:55 PM 1:56 PM 1 min 1381
37 Ludhiana Jn (LDH) 2:10 PM 2:20 PM 10 min 1388
38 Phillaur Jn (PHR) 2:33 PM 2:35 PM 2 min 1401
39 Phagwara Jn (PGW) 2:53 PM 2:55 PM 2 min 1424
40 Jalandhar City (JUC) 3:20 PM 3:25 PM 5 min 1445
41 Beas Jn (BEAS) 4:00 PM 4:02 PM 2 min 1481
42 Amritsar Jn (ASR) 5:00 PM Last Stop 0 min 1523

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।