Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharsa Jn ( SHC ) To Anand Vihar Term ( ANVT ) - SHC ANVT JANSADHARAN- 15529

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1257 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 26 hr, 40 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
UNRESERVED

Saharsa Jn ( SHC ) - Anand Vihar Term ( ANVT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharsa Jn (SHC) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 3:16 PM 3:18 PM 2 min 16
3 Mansi Jn (MNE) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 44
4 Khagaria Jn (KGG) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 53
5 Begu Sarai (BGS) 4:37 PM 4:38 PM 1 min 93
6 Barauni Jn (BJU) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 109
7 Samastipur Jn (SPJ) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 160
8 Muzaffarpur Jn (MFP) 7:30 PM 7:35 PM 5 min 211
9 Bapudham Motihari (BMKI) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 291
10 Sagauli Jn (SGL) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 312
11 Bettiah (BTH) 9:45 PM 9:50 PM 5 min 334
12 Narkatiaganj Jn (NKE) 10:22 PM 10:27 PM 5 min 370
13 Harinagar (HIR) 10:41 PM 10:43 PM 2 min 386
14 Bagaha (BUG) 11:09 PM 11:11 PM 2 min 412
15 Kaptanganj Jn (CPJ) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 482
16 Gorakhpur Jn (GKP) 2:30 AM 2:45 AM 15 min 521
17 Basti (BST) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 585
18 Mankapur Jn (MUR) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 646
19 Gonda Jn (GD) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 674
20 Sitapur Cantt (SCC) 8:20 AM 8:28 AM 8 min 833
21 Chandausi Jn (CH) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 1059
22 Moradabad Jn (MB) 2:15 PM 2:25 PM 10 min 1103
23 Hapur Jn (HPU) 3:58 PM 4:03 PM 5 min 1207
24 Ghaziabad Jn (GZB) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 1244
25 Anand Vihar Term (ANVT) 5:40 PM Last Stop 0 min 1257

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।