Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Saharsa Jn ( SHC ) To Sealdah ( SDAH ) - HATE BAZARE EXP- 13164

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 589 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 16 hr, 55 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Saharsa Jn ( SHC ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Saharsa Jn (SHC) Starting 2:20 PM 0 min 0
2 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 17
3 Koparia (KFA) 2:47 PM 2:48 PM 1 min 24
4 Mansi Jn (Rev) (MNE) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 45
5 Mahesh Khunt (MSK) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 56
6 Narayanpur (NNR) 4:30 PM 4:31 PM 1 min 80
7 Thana Bihpur Jn (THB) 4:40 PM 4:41 PM 1 min 87
8 Naugachia (NNA) 4:55 PM 4:56 PM 1 min 103
9 Kursela (KUE) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 121
10 Karagola Road (CRR) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 138
11 Semapur (SMO) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 149
12 Katihar Jn (KIR) 7:30 PM 7:50 PM 20 min 160
13 Labha (LAV) 8:16 PM 8:18 PM 2 min 183
14 Kumedpur (KDPR) 8:35 PM 8:37 PM 2 min 190
15 Harishchandrapur (HCR) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 196
16 Bhaluka Road (BKRD) 9:00 PM 9:01 PM 1 min 206
17 Samsi (SM) 9:12 PM 9:13 PM 1 min 216
18 Eklakhi (EKI) 9:41 PM 9:42 PM 1 min 232
19 Malda Town (MLDT) 10:35 PM 10:50 PM 15 min 251
20 New Farakka Jn (NFK) 11:22 PM 11:24 PM 2 min 285
21 Nimtita (NILE) 11:59 PM 12:01 AM 2 min 310
22 Jangipur Road (JRLE) 12:28 AM 12:29 AM 1 min 330
23 Azimganj (AZ) 1:25 AM 1:32 AM 7 min 365
24 Khagraghat Road (KGLE) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 380
25 Bazarsau (BZLE) 2:18 AM 2:19 AM 1 min 407
26 Salar (SALE) 2:36 AM 2:37 AM 1 min 421
27 Katwa Jn (KWAE) 3:07 AM 3:12 AM 5 min 438
28 Nabadwip Dham (NDAE) 3:44 AM 3:49 AM 5 min 477
29 Ambika Kalna (ABKA) 4:10 AM 4:11 AM 1 min 500
30 Bandel Jn (BDC) 5:40 AM 5:45 AM 5 min 542
31 Naihati Jn (NH) 6:07 AM 6:12 AM 5 min 551
32 Sealdah (SDAH) 7:15 AM Last Stop 0 min 589

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
SL
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।