Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sahibganj Jn ( SBG ) To Jamalpur Jn ( JMP ) - SBG JMP PASS- 53415

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 130 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 04 hr, 30 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Sahibganj Jn ( SBG ) - Jamalpur Jn ( JMP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sahibganj Jn (SBG) Starting 3:25 PM 0 min 0
2 Karamtolla (KRMA) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 9
3 Mirza Cheuki (MZC) 3:41 PM 3:42 PM 1 min 15
4 Ammapali (AMPL) 3:47 PM 3:48 PM 1 min 19
5 Pirpainti (PPT) 3:53 PM 3:54 PM 1 min 23
6 Lakshmipur Bhorang (LKB) 4:01 PM 4:02 PM 1 min 27
7 Shivnarayanpur (SVRP) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 32
8 Bikramshila (BKSL) 4:33 PM 4:34 PM 1 min 38
9 Kahalgaon (CLG) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 44
10 Ekchari (EKC) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 49
11 Ghoga (GGA) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 54
12 Lailakh Mamalkha (LMM) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 60
13 Sabour (SBO) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 67
14 Bhagalpur (BGP) 5:40 PM 6:00 PM 20 min 75
15 Nathnagar (NAT) 6:06 PM 6:07 PM 1 min 79
16 Murarpur H (MPY) 6:12 PM 6:13 PM 1 min 84
17 Chhit Makhanpur (CTMP) 6:16 PM 6:17 PM 1 min 86
18 Akbarnagar (AKN) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 90
19 Maheshi (MVV) 6:27 PM 6:28 PM 1 min 94
20 Sultanganj (SGG) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 100
21 Kamarganj (KMGH) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 105
22 Gangania (GNNA) 6:52 PM 6:53 PM 1 min 108
23 Khariapipra H (KRPA) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 111
24 Kalyanpur Road (KPRD) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 114
25 Bariarpur (BUP) 7:15 PM 7:16 PM 1 min 119
26 Rishikund (RIKD) 7:20 PM 7:21 PM 1 min 121
27 Ratanpur (RPUR) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 123
28 Patam (PATM) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 125
29 Jamalpur Jn (JMP) 7:55 PM Last Stop 0 min 130

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।