Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sainagar Shirdi ( SNSI ) To Mumbai CST ( CSTM ) - CSTM FAST PASS- 51034

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 455 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 12 hr, 00 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Sainagar Shirdi ( SNSI ) - Mumbai CST ( CSTM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sainagar Shirdi (SNSI) Starting 4:10 PM 0 min 0
2 Puntamba (PB) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 17
3 Belapur (BAP) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 37
4 Rahuri (RRI) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 64
5 Ahmadnagar (ANG) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 104
6 Visapur (VPR) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 139
7 Shrigonda Road (SGND) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 167
8 Daund Jn (DD) 9:15 PM 9:30 PM 15 min 188
9 Uruli (URI) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 235
10 Pune Jn (PUNE) 10:55 PM 11:05 PM 10 min 264
11 Shivaji Nagar (SVJR) 11:12 PM 11:14 PM 2 min 266
12 Khadki (KK) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 270
13 Dapodi (DAPD) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 272
14 Pimpri (PMP) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 278
15 Chinchvad (CCH) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 280
16 Akurdi (AKRD) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 283
17 Dehu Road (DEHR) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 288
18 Talegaon (TGN) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 298
19 Vadgaon (VDN) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 302
20 Kamshet (KMST) 12:29 AM 12:31 AM 2 min 311
21 Lonavla (LNL) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 327
22 Khandala (KAD) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 331
23 Karjat (KJT) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 355
24 Badlapur (BUD) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 388
25 Ambarnath (ABH) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 395
26 Ulhasnagar (ULNR) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 398
27 Kalyan Jn (KYN) 2:52 AM 2:55 AM 3 min 402
28 Thane (TNA) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 422
29 Dadar Cr (DR) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 446
30 Mumbai CST (CSTM) 4:10 AM Last Stop 0 min 455

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
2S
GS
3A
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।