Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Salem Jn ( SA ) To Katpadi Jn ( KPD ) - SA KPD MEMU- 66020

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 204 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 05 hr, 50 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Salem Jn ( SA ) - Katpadi Jn ( KPD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Salem Jn (SA) Starting 3:30 PM 0 min 0
2 Karuppur (KPPR) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 7
3 Tinnapatti (TNT) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 17
4 Danishpet (DSPT) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 24
5 Lokur (LCR) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 33
6 Bommidi (BQI) 4:17 PM 4:18 PM 1 min 43
7 Buddireddipatti (BDY) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 53
8 Thonganur (TNGR) 4:32 PM 4:33 PM 1 min 59
9 Morappur (MAP) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 66
10 Doddampatti (DPI) 4:45 PM 4:46 PM 1 min 73
11 Dasampatti (DST) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 81
12 Samalpatti (SLY) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 89
13 Kunnathur (KNNT) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 96
14 Kagankarai (KEY) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 101
15 Tirupattur (TPT) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 113
16 Jolarpettai Jn (JTJ) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 120
17 Kettandapatti (KDY) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 127
18 Vaniyambadi (VN) 7:01 PM 7:02 PM 1 min 135
19 Vinnamangalam (VGM) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 144
20 Ambur (AB) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 152
21 Pachchakuppam (PCKM) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 157
22 Melpatti (MPI) 7:35 PM 7:36 PM 1 min 163
23 Valathoor (VLT) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 169
24 Melattur Tn (MEH) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 174
25 Gudiyattam (GYM) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 179
26 Kavanur (KVN) 8:07 PM 8:08 PM 1 min 185
27 Virinchipuram (VJ) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 190
28 Latteri (LTI) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 196
29 Katpadi Jn (KPD) 9:20 PM Last Stop 0 min 204

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUDMC
MEMUDMC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।