Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Samastipur Jn ( SPJ ) To Katihar Jn ( KIR ) - SPJ KIR PASS- 55538

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 230 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 08 hr, 55 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Samastipur Jn ( SPJ ) - Katihar Jn ( KIR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Samastipur Jn (SPJ) Starting 12:45 PM 0 min 0
2 Ujiarpur (UJP) 12:56 PM 12:57 PM 1 min 9
3 Nazirganj (NAZJ) 1:04 PM 1:06 PM 2 min 15
4 Dalsingh Sarai (DSS) 1:16 PM 1:17 PM 1 min 23
5 Sathajagat (STJT) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 28
6 Bachwara Jn (BCA) 1:37 PM 1:38 PM 1 min 34
7 Teghra (TGA) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 43
8 Barauni F (BUJ) 1:57 PM 1:58 PM 1 min 48
9 Barauni Jn (BJU) 2:20 PM 2:30 PM 10 min 50
10 Bihat H (BEHT) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 55
11 Tilrath (TIL) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 59
12 Begu Sarai (BGS) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 66
13 Lakho (LAK) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 73
14 Danauli Phulwaria (DPL) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 79
15 Lakhminia (LKN) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 84
16 Sanha H (SANH) 3:54 PM 3:56 PM 2 min 90
17 Sahibpur Kamal (SKJ) 4:00 PM 4:02 PM 2 min 93
18 Umeshnagar (UMNR) 4:12 PM 4:14 PM 2 min 99
19 Khagaria Jn (KGG) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 106
20 Mansi Jn (MNE) 5:05 PM 5:07 PM 2 min 115
21 Chedhabanni H (CDBN) 5:17 PM 5:19 PM 2 min 120
22 Mahesh Khunt (MSK) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 125
23 Gauchhari (GAI) 5:34 PM 5:36 PM 2 min 130
24 Pasraha (PSR) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 138
25 Bharat Khand (BRKB) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 143
26 Narayanpur (NNR) 6:34 PM 6:36 PM 2 min 149
27 Thana Bihpur Jn (THB) 7:05 PM 7:07 PM 2 min 157
28 Kharik (KHQ) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 165
29 Naugachia (NNA) 7:40 PM 7:42 PM 2 min 173
30 Katareah (KTRH) 7:52 PM 7:54 PM 2 min 184
31 Kursela (KUE) 8:31 PM 8:33 PM 2 min 191
32 Bakhri (BKHR) 8:47 PM 8:49 PM 2 min 200
33 Karagola Road (CRR) 9:02 PM 9:04 PM 2 min 208
34 Semapur (SMO) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 219
35 Katihar Jn (KIR) 9:40 PM Last Stop 0 min 230

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।