Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Santragachi Jn ( SRC ) To Mangalore Central ( MAQ ) - MAQ VIVEK EXP- 22851

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2487 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 41 hr, 40 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Santragachi Jn ( SRC ) - Mangalore Central ( MAQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Santragachi Jn (SRC) Starting 3:50 PM 0 min 0
2 Kharagpur Jn (KGP) 5:15 PM 5:20 PM 5 min 108
3 Jaleswar (JER) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 179
4 Balasore (BLS) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 227
5 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 8:22 PM 8:23 PM 1 min 332
6 Cuttack (CTC) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 404
7 Bhubaneswar (BBS) 10:00 PM 10:05 PM 5 min 432
8 Khurda Road Jn (KUR) 10:35 PM 10:45 PM 10 min 451
9 Brahmapur (BAM) 12:36 AM 12:38 AM 2 min 598
10 Sompeta (SPT) 1:15 AM 1:16 AM 1 min 640
11 Srikakulam Road (CHE) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 744
12 Vizianagaram Jn (VZM) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 814
13 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 4:35 AM 4:55 AM 20 min 875
14 Samalkot Jn (SLO) 6:58 AM 6:59 AM 1 min 1025
15 Rajahmundry (RJY) 7:40 AM 7:42 AM 2 min 1076
16 Eluru (EE) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 1165
17 Vijayawada Jn (BZA) 10:40 AM 11:00 AM 20 min 1225
18 Ongole (OGL) 12:53 PM 12:54 PM 1 min 1363
19 Nellore (NLR) 2:07 PM 2:08 PM 1 min 1479
20 Gudur Jn (GDR) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 1518
21 Renigunta Jn (RU) 4:45 PM 4:55 PM 10 min 1601
22 Tirupati (TPTY) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 1611
23 Chittoor (CTO) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 1682
24 Katpadi Jn (KPD) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 1715
25 Salem Jn (SA) 10:07 PM 10:10 PM 3 min 1919
26 Erode Jn (ED) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 1981
27 Tiruppur (TUP) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 2031
28 Coimbatore Jn (CBE) 1:17 AM 1:20 AM 3 min 2082
29 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 2:32 AM 2:35 AM 3 min 2136
30 Shoranur Jn (SRR) 3:25 AM 3:35 AM 10 min 2181
31 Tirur (TIR) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 2226
32 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 2267
33 Vadakara (Badagara) (BDJ) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 2313
34 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 2335
35 Kannur (Cannanore) (CAN) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 2356
36 Payyanur (PAY) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 2389
37 Kanhangad (KZE) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 2418
38 Kasaragod (KGQ) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 2441
39 Mangalore Central (MAQ) 9:30 AM Last Stop 0 min 2487

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPUHX
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।