Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Satna ( STA ) To Itarsi Jn ( ET ) - STA ET PASS- 51674

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 434 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 10 hr, 40 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Satna ( STA ) - Itarsi Jn ( ET ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Satna (STA) Starting 1:30 PM 0 min 0
2 Unchhera (UHR) 1:45 PM 1:46 PM 1 min 21
3 Maihar (MYR) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 35
4 Amdara (UDR) 2:23 PM 2:24 PM 1 min 61
5 Jukehi (JKE) 2:40 PM 2:41 PM 1 min 81
6 Katni Jn (KTE) 3:05 PM 3:10 PM 5 min 98
7 Madhavnagar Road (MDRR) 3:20 PM 3:21 PM 1 min 103
8 Niwar (NWR) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 111
9 Sansarpur (SNRR) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 119
10 Sleemanabad Road (SBD) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 126
11 Dundi (DDCE) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 135
12 Sihora Road (SHR) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 150
13 Gosalpur (GSPR) 4:51 PM 4:52 PM 1 min 161
14 Deori (DOE) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 172
15 Adhartal (ADTL) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 180
16 Jabalpur (JBP) 6:10 PM 6:20 PM 10 min 188
17 Madan Mahal (MML) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 192
18 Bheraghat (BRGT) 6:37 PM 6:39 PM 2 min 205
19 Bhitoni (BHTN) 6:49 PM 6:51 PM 2 min 218
20 Bikrampur (BMR) 7:01 PM 7:03 PM 2 min 230
21 Shridham (SRID) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 242
22 Karak Bel (KKB) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 257
23 Belkhera (BELD) 7:39 PM 7:41 PM 2 min 261
24 Ghat Pindrai (GPC) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 267
25 Narsinghpur (NU) 8:22 PM 8:24 PM 2 min 273
26 Kareli (KY) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 288
27 Karapgaon (KFY) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 297
28 Bohani (BNE) 8:56 PM 8:58 PM 2 min 304
29 Gadarwara (GAR) 9:09 PM 9:11 PM 2 min 317
30 Salichauka Road (SCKR) 9:22 PM 9:24 PM 2 min 331
31 Juneta (JHT) 9:36 PM 9:37 PM 1 min 341
32 Bankhedi (BKH) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 348
33 Pipariya (PPI) 9:56 PM 9:58 PM 2 min 366
34 Sobhapur (SXF) 10:09 PM 10:10 PM 1 min 375
35 Sohagpur (SGP) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 384
36 Guramkhedi (GMD) 10:33 PM 10:35 PM 2 min 394
37 Bagra Tawa (BGTA) 11:04 PM 11:06 PM 2 min 407
38 Sontalai (SQL) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 415
39 Gurra (GRO) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 423
40 Itarsi Jn (ET) 12:10 AM Last Stop 0 min 434

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।