Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - SBC JODHPUR EXP- 16534

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2183 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 47 hr, 33 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 5:00 PM 0 min 0
2 Yesvantpur Jn (YPR) 5:15 PM 5:20 PM 5 min 6
3 Dharmavaram Jn (DMM) 8:40 PM 8:45 PM 5 min 180
4 Guntakal Jn (GTL) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 282
5 Bellary Jn (BAY) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 332
6 Hosapete Jn (HPT) 2:55 AM 3:00 AM 5 min 397
7 Koppal (KBL) 3:39 AM 3:40 AM 1 min 425
8 Gadag Jn (GDG) 4:50 AM 4:52 AM 2 min 482
9 Hubballi Jn (UBL) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 541
10 Dharwad (DWR) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 561
11 Londa Jn (LD) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 631
12 Belgaum (BGM) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 682
13 Miraj Jn (MRJ) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 819
14 Satara (STR) 3:00 PM 3:03 PM 3 min 953
15 Pune Jn (PUNE) 6:40 PM 6:50 PM 10 min 1098
16 Lonavla (LNL) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 1162
17 Kalyan Jn (KYN) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 1237
18 Vasai Road (BSR) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 1289
19 Valsad (BL) 1:15 AM 1:16 AM 1 min 1435
20 Surat (ST) 2:45 AM 2:55 AM 10 min 1504
21 Vadodara Jn (BRC) 4:38 AM 4:55 AM 17 min 1633
22 Anand Jn (ANND) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 1669
23 Ahmedabad Jn (ADI) 6:45 AM 7:05 AM 20 min 1733
24 Abu Road (ABR) 11:45 AM 11:55 AM 10 min 1918
25 Marwar Jn (MJ) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 2083
26 Pali Marwar (PMY) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 2114
27 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 4:33 PM Last Stop 0 min 2183

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।