Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sealdah ( SDAH ) To Ballia ( BUI ) - SDAH BUI EXPRES- 13105

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 679 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 16 hr, 50 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Sealdah ( SDAH ) - Ballia ( BUI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sealdah (SDAH) Starting 1:20 PM 0 min 0
2 Naihati Jn (NH) 2:08 PM 2:11 PM 3 min 38
3 Bandel Jn (BDC) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 47
4 Barddhaman Jn (BWN) 3:42 PM 3:47 PM 5 min 114
5 Durgapur (DGR) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 178
6 Asansol Jn (ASN) 5:07 PM 5:15 PM 8 min 220
7 Chittaranjan (CRJ) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 245
8 Madhupur Jn (MDP) 6:19 PM 6:21 PM 2 min 301
9 Jasidih Jn (JSME) 6:46 PM 6:51 PM 5 min 330
10 Jhajha (JAJ) 8:45 PM 8:55 PM 10 min 374
11 Gidhaur (GHR) 9:05 PM 9:07 PM 2 min 385
12 Jamui (JMU) 9:19 PM 9:21 PM 2 min 400
13 Kiul Jn (KIUL) 9:59 PM 10:04 PM 5 min 428
14 Barhiya (BRYA) 10:26 PM 10:27 PM 1 min 444
15 Barauni Jn (BJU) 11:30 PM 11:45 PM 15 min 467
16 Vidyapatidham (VPDA) 12:13 AM 12:14 AM 1 min 494
17 Mohiuddinnagar (MOG) 12:24 AM 12:25 AM 1 min 504
18 Shahpur Patoree (SPP) 12:51 AM 12:52 AM 1 min 517
19 Mehnar Road (MNO) 12:59 AM 1:00 AM 1 min 525
20 Desari (DES) 1:10 AM 1:11 AM 1 min 535
21 Akshaywat Rai Nagar (AYRN) 1:24 AM 1:25 AM 1 min 545
22 Hajipur Jn (HJP) 1:49 AM 1:50 AM 1 min 555
23 Sonpur Jn (SEE) 2:00 AM 2:20 AM 20 min 561
24 Nayagaon (NYO) 2:33 AM 2:34 AM 1 min 572
25 Sitalpur (STLR) 2:42 AM 2:43 AM 1 min 579
26 Dighwara (DGA) 2:50 AM 2:51 AM 1 min 584
27 Chhapra Jn (CPR) 4:00 AM 4:20 AM 20 min 614
28 Suraimanpur (SIP) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 643
29 Sahatwar (STW) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 662
30 Ballia (BUI) 6:10 AM Last Stop 0 min 679

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।