Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sealdah ( SDAH ) To Diamond Harbour ( DH ) - SDAH DH LOCAL- 34814

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 59 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 01 hr, 44 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Sealdah ( SDAH ) - Diamond Harbour ( DH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sealdah (SDAH) Starting 4:36 AM 0 min 0
2 Park Circus (PQS) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 3
3 Ballygunge Jn (BLN) 4:45 AM 4:46 AM 1 min 5
4 Dhakuria F (DHK) 4:47 AM 4:48 AM 1 min 6
5 Jadabpur (JDP) 4:49 AM 4:50 AM 1 min 8
6 Bagha Jatin F (BGJT) 4:51 AM 4:52 AM 1 min 10
7 Garia F (GIA) 4:54 AM 4:55 AM 1 min 12
8 Narendrapur H (NRPR) 4:57 AM 4:58 AM 1 min 14
9 Sonarpur Jn (SPR) 5:01 AM 5:02 AM 1 min 16
10 Subhas Gram (SBGR) 5:04 AM 5:05 AM 1 min 19
11 Malikpur (MAK) 5:11 AM 5:12 AM 1 min 22
12 Baruipur Jn (BRP) 5:17 AM 5:18 AM 1 min 24
13 Kalyanpur (KYP) 5:20 AM 5:21 AM 1 min 28
14 Dakshin Durgapur H (DKDP) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 30
15 Hotar (HT) 5:26 AM 5:27 AM 1 min 32
16 Dhamua (DMU) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 34
17 Uttar Radha Nagar H (UTN) 5:32 AM 5:33 AM 1 min 36
18 Magra Hat (MGT) 5:37 AM 5:38 AM 1 min 40
19 Bahirpuya H (BHPA) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 42
20 Sangrampur (SNU) 5:45 AM 5:46 AM 1 min 45
21 Deula (D) 5:54 AM 5:55 AM 1 min 50
22 Netra (NTA) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 52
23 Basuldanga (BSD) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 54
24 Gurudas Nagar (GURN) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 57
25 Diamond Harbour (DH) 6:20 AM Last Stop 0 min 59

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।