Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sealdah ( SDAH ) To Katwa Jn ( KWAE ) - SDAH KWAE LOCAL- 31111

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 151 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 04 hr, 06 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Sealdah ( SDAH ) - Katwa Jn ( KWAE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sealdah (SDAH) Starting 8:04 AM 0 min 0
2 Bidhannagar Road (BNXR) 8:11 AM 8:12 AM 1 min 4
3 Dumdum Jn (DDJ) 8:17 AM 8:18 AM 1 min 7
4 Belgharia (BLH) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 11
5 Sodepur (SEP) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 15
6 Barrackpore (BP) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 22
7 Palta (PTF) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 25
8 Ichhapur (IP) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 27
9 Shyamnagar (SNR) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 30
10 Naihati Jn (NH) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 38
11 Garifa (GFAE) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 41
12 Hooghly Ghat (HYG) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 42
13 Bandel Jn (BDC) 9:26 AM 9:30 AM 4 min 47
14 Bansh Baria (BSAE) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 51
15 Tribeni (TBAE) 9:38 AM 9:39 AM 1 min 55
16 Kuntighat (KJU) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 58
17 Dumurdaha (DMLE) 9:45 AM 9:46 AM 1 min 61
18 Khamargachhi (KMAE) 9:48 AM 9:49 AM 1 min 63
19 Jirat (JIT) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 68
20 Balagarh (BGAE) 9:56 AM 9:57 AM 1 min 71
21 Somra Bazar (SOAE) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 74
22 Behula (BHLA) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 79
23 Guptipara (GPAE) 10:07 AM 10:08 AM 1 min 81
24 Ambika Kalna (ABKA) 10:18 AM 10:19 AM 1 min 88
25 Baghnapara (BGRA) 10:22 AM 10:23 AM 1 min 92
26 Dhatrigram (DTAE) 10:26 AM 10:27 AM 1 min 97
27 Samudragarh (SMAE) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 104
28 Kalinagar (KLNT) 10:43 AM 10:44 AM 1 min 108
29 Nabadwip Dham (NDAE) 10:49 AM 10:51 AM 2 min 112
30 Bisnupriya H (VSPR) 10:52 AM 10:53 AM 1 min 114
31 Bhandartikuri (BFZ) 10:55 AM 10:56 AM 1 min 117
32 Purbasthali (PSAE) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 120
33 Mertala Phaleya H (MTFA) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 123
34 Lakshmipur (LKX) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 126
35 Belerhat (BQY) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 128
36 Patuli (PTAE) 11:20 AM 11:21 AM 1 min 133
37 Agradwip (AGAE) 11:25 AM 11:26 AM 1 min 138
38 Dainhat (DHAE) 11:38 AM 11:39 AM 1 min 144
39 Katwa Jn (KWAE) 12:10 PM Last Stop 0 min 151

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।