Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sealdah ( SDAH ) To Lalgola ( LGL ) - SDAH LGL PASS- 53171

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 229 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 06 hr, 35 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Sealdah ( SDAH ) - Lalgola ( LGL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sealdah (SDAH) Starting 3:30 AM 0 min 0
2 Dumdum Jn (DDJ) 3:43 AM 3:44 AM 1 min 9
3 Barrackpore (BP) 3:58 AM 3:59 AM 1 min 25
4 Naihati Jn (NH) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 40
5 Halishahar (HLR) 4:35 AM 4:36 AM 1 min 44
6 Kanchrapara (KPA) 4:40 AM 4:41 AM 1 min 48
7 Kalyani Jn (KYI) 4:46 AM 4:47 AM 1 min 51
8 Madanpur (MPJ) 4:52 AM 4:53 AM 1 min 55
9 Simurali (SMX) 4:58 AM 4:59 AM 1 min 60
10 Chakdaha (CDH) 5:04 AM 5:05 AM 1 min 64
11 Payradanga (PDX) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 70
12 Ranaghat Jn (RHA) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 76
13 Kalinarayanpur Jn (KLNP) 5:34 AM 5:35 AM 1 min 80
14 Birnagar (BIJ) 5:40 AM 5:41 AM 1 min 84
15 Taherpur (THP) 5:46 AM 5:47 AM 1 min 87
16 Badkulla (BDZ) 5:53 AM 5:54 AM 1 min 92
17 Krishnanagar City Jn (KNJ) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 102
18 Bahadurpur Bengal (BPD) 6:27 AM 6:28 AM 1 min 109
19 Dhubulia (DHU) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 114
20 Muragachha (MGM) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 120
21 Bethuadahari (BTY) 6:53 AM 6:59 AM 6 min 130
22 Sonadanga (SVH) 7:05 AM 7:06 AM 1 min 134
23 Debagram (DEB) 7:14 AM 7:28 AM 14 min 142
24 Pagla Chandi (PCX) 7:35 AM 7:36 AM 1 min 146
25 Plassey (PLY) 7:42 AM 7:43 AM 1 min 152
26 Sirajnagar H (SRJN) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 157
27 Rejinagar (REJ) 7:55 AM 8:05 AM 10 min 161
28 Beldanga (BEB) 8:21 AM 8:27 AM 6 min 170
29 Bhabta (BFT) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 176
30 Sargachhi (SGV) 8:40 AM 8:41 AM 1 min 180
31 New Balarampur H (NBPH) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 183
32 Berhampore Court (BPC) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 188
33 Cossimbazar (CSZ) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 192
34 Murshidabad (MBB) 9:07 AM 9:08 AM 1 min 199
35 Jiaganj (JJG) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 206
36 Subarnamrigi H (SBNM) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 211
37 Bhagwangola (BQG) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 218
38 Pirtala (PRTL) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 222
39 Krishnapur (KRP) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 228
40 Lalgola (LGL) 10:05 AM Last Stop 0 min 229

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।