Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sealdah ( SDAH ) To Lalgola ( LGL ) - LALGOLA PASS- 53181

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 227 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 05 hr, 50 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
First class (FC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Sealdah ( SDAH ) - Lalgola ( LGL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sealdah (SDAH) Starting 11:30 PM 0 min 0
2 Dumdum Jn (DDJ) 11:43 PM 11:44 PM 1 min 7
3 Barrackpore (BP) 11:58 PM 11:59 PM 1 min 23
4 Naihati Jn (NH) 12:21 AM 12:23 AM 2 min 38
5 Halishahar (HLR) 12:26 AM 12:27 AM 1 min 42
6 Kanchrapara (KPA) 12:32 AM 12:33 AM 1 min 46
7 Kalyani Jn (KYI) 12:36 AM 12:37 AM 1 min 49
8 Chakdaha (CDH) 12:51 AM 12:52 AM 1 min 62
9 Ranaghat Jn (RHA) 1:12 AM 1:17 AM 5 min 74
10 Kalinarayanpur Jn (KLNP) 1:22 AM 1:23 AM 1 min 78
11 Birnagar (BIJ) 1:28 AM 1:29 AM 1 min 82
12 Taherpur (THP) 1:34 AM 1:35 AM 1 min 85
13 Badkulla (BDZ) 1:41 AM 1:42 AM 1 min 90
14 Krishnanagar City Jn (KNJ) 2:05 AM 2:12 AM 7 min 100
15 Bahadurpur Bengal (BPD) 2:18 AM 2:19 AM 1 min 107
16 Dhubulia (DHU) 2:25 AM 2:26 AM 1 min 112
17 Muragachha (MGM) 2:32 AM 2:33 AM 1 min 118
18 Bethuadahari (BTY) 2:43 AM 2:44 AM 1 min 128
19 Sonadanga (SVH) 2:50 AM 2:51 AM 1 min 132
20 Debagram (DEB) 2:59 AM 3:00 AM 1 min 140
21 Pagla Chandi (PCX) 3:06 AM 3:07 AM 1 min 144
22 Plassey (PLY) 3:14 AM 3:15 AM 1 min 150
23 Rejinagar (REJ) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 159
24 Beldanga (BEB) 3:37 AM 3:39 AM 2 min 168
25 Bhabta (BFT) 3:45 AM 3:46 AM 1 min 174
26 Sargachhi (SGV) 3:51 AM 3:52 AM 1 min 177
27 Berhampore Court (BPC) 4:04 AM 4:09 AM 5 min 186
28 Cossimbazar (CSZ) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 190
29 Murshidabad (MBB) 4:23 AM 4:24 AM 1 min 197
30 Jiaganj (JJG) 4:31 AM 4:32 AM 1 min 204
31 Bhagwangola (BQG) 4:43 AM 4:44 AM 1 min 216
32 Pirtala (PRTL) 4:49 AM 4:50 AM 1 min 220
33 Krishnapur (KRP) 4:58 AM 4:59 AM 1 min 226
34 Lalgola (LGL) 5:20 AM Last Stop 0 min 227

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
FC
SL
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।