Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Secunderabad Jn ( SC ) To Bhubaneswar ( BBS ) - VISAKHA EXP- 17016

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1134 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 22 hr, 50 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Secunderabad Jn ( SC ) - Bhubaneswar ( BBS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Secunderabad Jn (SC) Starting 4:50 PM 0 min 0
2 Nalgonda (NLDA) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 110
3 Mirylaguda (MRGA) 7:08 PM 7:09 PM 1 min 148
4 Nadikude Jn (NDKD) 7:44 PM 7:46 PM 2 min 186
5 Piduguralla (PGRL) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 208
6 Sattenapalle (SAP) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 239
7 Guntur Jn (GNT) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 282
8 Vijayawada Jn (BZA) 10:50 PM 11:00 PM 10 min 313
9 Gudivada Jn (GDV) 12:02 AM 12:03 AM 1 min 357
10 Kaikalur (KKLR) 12:31 AM 12:32 AM 1 min 386
11 Akividu (AKVD) 12:50 AM 12:51 AM 1 min 403
12 Bhimavararn Town (BVRT) 1:20 AM 1:21 AM 1 min 421
13 Attili (AL) 1:45 AM 1:46 AM 1 min 441
14 Tanuku (TNKU) 1:59 AM 2:00 AM 1 min 452
15 Nidadavolu Jn (NDD) 2:30 AM 2:32 AM 2 min 468
16 Rajahmundry (RJY) 3:00 AM 3:20 AM 20 min 491
17 Samalkot Jn (SLO) 3:58 AM 3:59 AM 1 min 541
18 Annavaram (ANV) 4:25 AM 4:26 AM 1 min 578
19 Tuni (TUNI) 4:41 AM 4:42 AM 1 min 595
20 Ellamanchiii (YLM) 5:12 AM 5:13 AM 1 min 634
21 Anakapalle (AKP) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 658
22 Duvvada (DVD) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 674
23 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 7:15 AM 7:35 AM 20 min 692
24 Simhachalam (SCM) 7:51 AM 7:53 AM 2 min 700
25 Kottavalasa (KTV) 8:09 AM 8:11 AM 2 min 718
26 Vizianagaram Jn (VZM) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 752
27 Chipurupalli (CPP) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 783
28 Ponduru (PDU) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 806
29 Srikakulam Road (CHE) 9:46 AM 9:48 AM 2 min 822
30 Tilaru (TIU) 10:04 AM 10:06 AM 2 min 841
31 Kotabommali (KBM) 10:19 AM 10:21 AM 2 min 855
32 Naupada Jn (NWP) 10:36 AM 10:38 AM 2 min 869
33 Palasa (PSA) 11:10 AM 11:15 AM 5 min 895
34 Sompeta (SPT) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 926
35 Ichchapuram (IPM) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 944
36 Brahmapur (BAM) 12:20 PM 12:25 PM 5 min 969
37 Chatrapur (CAP) 12:41 PM 12:43 PM 2 min 990
38 Balugaon (BALU) 1:26 PM 1:28 PM 2 min 1044
39 Khurda Road Jn (KUR) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 1115
40 Bhubaneswar (BBS) 3:40 PM Last Stop 0 min 1134

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
3A
3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।