Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Secunderabad Jn ( SC ) To Guwahati ( GHY ) - SC GHY SPL- 07149

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2557 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 48 hr, 45 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Secunderabad Jn ( SC ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Secunderabad Jn (SC) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Nalgonda (NLDA) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 110
3 Mirylaguda (MRGA) 10:10 AM 10:12 AM 2 min 148
4 Piduguralla (PGRL) 11:12 AM 11:14 AM 2 min 208
5 Sattenapalle (SAP) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 239
6 Guntur Jn (GNT) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 282
7 Vijayawada Jn (BZA) 1:50 PM 2:10 PM 20 min 313
8 Eluru (EE) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 373
9 Rajahmundry (RJY) 4:25 PM 4:27 PM 2 min 463
10 Samalkot Jn (SLO) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 513
11 Anakapalle (AKP) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 630
12 Duvvada (DVD) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 646
13 Visakhapatnam (VSKP) 7:55 PM 8:15 PM 20 min 664
14 Vizianagaram Jn (VZM) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 725
15 Srikakulam Road (CHE) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 794
16 Palasa (PSA) 11:15 PM 11:17 PM 2 min 867
17 Brahmapur (BAM) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 941
18 Khurda Road Jn (KUR) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 1087
19 Bhubaneswar (BBS) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 1106
20 Cuttack (CTC) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 1134
21 Bhadrakh (BHC) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 1250
22 Balasore (BLS) 6:51 AM 6:53 AM 2 min 1312
23 Kharagpur Jn (KGP) 8:30 AM 8:50 AM 20 min 1430
24 Andul (ADL) 10:15 AM 10:20 AM 5 min 1533
25 Barddhaman Jn (BWN) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 1632
26 Rampur Hat (RPH) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 1744
27 Malda Town (MLDT) 5:40 PM 5:50 PM 10 min 1865
28 Barsoi Jn (BOE) 7:35 PM 7:37 PM 2 min 1953
29 Kishanganj (KNE) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 2010
30 New Jalpaiguri Jn (NJP) 11:23 PM 11:45 PM 22 min 2098
31 Dhupguri (DQG) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 2163
32 New Cooch Behar (NCB) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 2224
33 New Alipurduar (NOQ) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 2242
34 Kokrajhar (KOJ) 3:45 AM 3:47 AM 2 min 2321
35 New Bongaigaon Jn (NBQ) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 2349
36 Goalpara Town (GLPT) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 2429
37 Kamakhya Jn (KYQ) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 2551
38 Guwahati (GHY) 8:15 AM Last Stop 0 min 2557

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।