Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Secunderabad Jn ( SC ) To Manuguru ( MUGR ) - KAKATIYA F PA- 57625

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 331 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 09 hr, 50 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Secunderabad Jn ( SC ) - Manuguru ( MUGR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Secunderabad Jn (SC) Starting 6:40 PM 0 min 0
2 Maula Ali (MLY) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 6
3 Charlapalli (CHZ) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 13
4 Ghatkesar (GT) 7:05 PM 7:06 PM 1 min 21
5 Bibinagar Jn (BN) 7:16 PM 7:17 PM 1 min 34
6 Bhongir (BG) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 47
7 Raigir (RAG) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 53
8 Wangapalli (WP) 7:54 PM 7:55 PM 1 min 59
9 Aler (ALER) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 70
10 Pembarti (PBP) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 79
11 Jangaon (ZN) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 84
12 Raghunathpalli (RGP) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 96
13 Ghanapur (GNP) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 112
14 Pindial (PQL) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 124
15 Kazipet Jn (KZJ) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 132
16 Warangal (WL) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 142
17 Chintapalli (CLE) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 155
18 Yelgur (YGL) 10:04 PM 10:05 PM 1 min 162
19 Nekonda (NKD) 10:14 PM 10:15 PM 1 min 172
20 Intekanne (INK) 10:21 PM 10:22 PM 1 min 181
21 Kesamudram (KDM) 10:27 PM 10:28 PM 1 min 188
22 Tadala Pusapalli (TAA) 10:34 PM 10:35 PM 1 min 197
23 Mahbubabad (MABD) 10:39 PM 10:40 PM 1 min 203
24 Gundratimadugu (GUU) 11:19 PM 11:20 PM 1 min 214
25 Garla (GLA) 11:28 PM 11:29 PM 1 min 222
26 Dornakal Jn (DKJ) 11:50 PM 12:10 AM 20 min 227
27 Pocharam (PCZ) 12:19 AM 12:20 AM 1 min 234
28 Karepalli Jn (KRA) 12:54 AM 12:55 AM 1 min 242
29 Gandhipuram Halt (GHPU) 12:59 AM 1:00 AM 1 min 248
30 Chimalpahad (CMW) 1:09 AM 1:10 AM 1 min 255
31 Tadakalpudi (TPY) 1:19 AM 1:20 AM 1 min 265
32 Bethampudi (BTPD) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 272
33 Bhadrachalam Road (BDCR) 3:00 AM 3:25 AM 25 min 282
34 Gajulagudem (GLE) 3:44 AM 3:45 AM 1 min 292
35 Pandurangapuram (PGP) 3:56 AM 3:57 AM 1 min 309
36 Aswapuram (AWM) 4:07 AM 4:08 AM 1 min 323
37 Manuguru (MUGR) 4:30 AM Last Stop 0 min 331

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।