Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Secunderabad Jn ( SC ) To Repalle ( RAL ) - SC RAL PASSENGE- 57651

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 341 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 09 hr, 20 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Secunderabad Jn ( SC ) - Repalle ( RAL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Secunderabad Jn (SC) Starting 10:50 AM 0 min 0
2 Maula Ali (MLY) 10:58 AM 10:59 AM 1 min 6
3 Charlapalli (CHZ) 11:08 AM 11:09 AM 1 min 13
4 Ghatkesar (GT) 11:18 AM 11:19 AM 1 min 21
5 Bibinagar Jn (BN) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 34
6 Nagireddipalli (NRDP) 12:13 PM 12:14 PM 1 min 53
7 Mamdapur Halt (MMPR) 12:20 PM 12:21 PM 1 min 60
8 Valligonda (VLG) 12:28 PM 12:29 PM 1 min 63
9 Ramannapeta (RMNP) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 76
10 Chityala (CTYL) 12:51 PM 12:52 PM 1 min 85
11 Shri Rampuram (SRMR) 1:03 PM 1:04 PM 1 min 100
12 Nalgonda (NLDA) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 110
13 Thipparthi (TPPI) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 128
14 Mirylaguda (MRGA) 1:53 PM 1:54 PM 1 min 148
15 Vishnupuram (VNUP) 2:17 PM 2:18 PM 1 min 169
16 Pondugula (PDGL) 2:27 PM 2:28 PM 1 min 177
17 Nadikude Jn (NDKD) 2:45 PM 2:46 PM 1 min 186
18 Tummalacheruvu (TMLU) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 198
19 Piduguralla (PGRL) 3:13 PM 3:14 PM 1 min 208
20 Bellamkonda (BMKD) 3:27 PM 3:28 PM 1 min 221
21 Reddigudem (REM) 3:35 PM 3:36 PM 1 min 227
22 Sattenapalle (SAP) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 239
23 Gudipudi (GPDE) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 246
24 Peddakurapadu (PKPU) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 252
25 Lingamguntla (LIN) 4:16 PM 4:17 PM 1 min 255
26 Siripuram (SRPM) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 259
27 Mandapadu H (MDPD) 4:37 PM 4:38 PM 1 min 263
28 Bandarupalli (BDPL) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 268
29 Nallapadu (NLPD) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 277
30 Guntur Jn (GNT) 6:00 PM 6:05 PM 5 min 282
31 Vejandla (VJA) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 293
32 Sangamjagarlamudi (SJL) 6:27 PM 6:28 PM 1 min 299
33 Angalakuduru (AKU) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 303
34 Tenali Jn (TEL) 6:50 PM 7:00 PM 10 min 307
35 Chinnaravuru (CIV) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 310
36 Zampani H (ZPI) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 317
37 Vemuru (VMU) 7:26 PM 7:27 PM 1 min 321
38 Penumarru H (PUMU) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 327
39 Bhattiprolu (BQU) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 330
40 Pallikona (POA) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 335
41 Repalle (RAL) 8:10 PM Last Stop 0 min 341

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।