Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To Kakinada Town ( CCT ) - SESHADRI EXPRES- 17209

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 962 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 19 hr, 45 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - Kakinada Town ( CCT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 11:00 AM 0 min 0
2 Bangalore Cant (BNC) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 5
3 Krishnarajapuram (KJM) 11:24 AM 11:26 AM 2 min 15
4 Whitefield (WFD) 11:34 AM 11:36 AM 2 min 24
5 Malur (MLO) 11:52 AM 11:53 AM 1 min 44
6 Bangarapet Jn (BWT) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 71
7 Kuppam (KPN) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 105
8 Jolarpettai Jn (JTJ) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 149
9 Vaniyambadi (VN) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 164
10 Gudiyattam (GYM) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 208
11 Katpadi Jn (KPD) 3:25 PM 3:30 PM 5 min 232
12 Chittoor (CTO) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 265
13 Pakala Jn (PAK) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 295
14 Tirupati (TPTY) 6:00 PM 6:05 PM 5 min 337
15 Renigunta Jn (RU) 6:20 PM 6:30 PM 10 min 347
16 Sri Kalahasti (KHT) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 370
17 Gudur Jn (GDR) 8:05 PM 8:07 PM 2 min 430
18 Nellore (NLR) 8:30 PM 8:32 PM 2 min 468
19 Ongole (OGL) 9:57 PM 9:59 PM 2 min 584
20 Chirala (CLX) 10:35 PM 10:36 PM 1 min 634
21 Bapatla (BPP) 10:48 PM 10:49 PM 1 min 649
22 Tenali Jn (TEL) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 691
23 Vijayawada Jn (BZA) 12:55 AM 1:15 AM 20 min 722
24 Gudivada Jn (GDV) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 766
25 Kaikalur (KKLR) 2:36 AM 2:37 AM 1 min 795
26 Akividu (AKVD) 2:55 AM 2:56 AM 1 min 812
27 Bhimavararn Town (BVRT) 3:17 AM 3:18 AM 1 min 830
28 Attili (AL) 3:45 AM 3:46 AM 1 min 850
29 Tanuku (TNKU) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 861
30 Nidadavolu Jn (NDD) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 877
31 Rajahmundry (RJY) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 900
32 Samalkot Jn (SLO) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 950
33 Kakinada Town (CCT) 6:45 AM Last Stop 0 min 962

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।