Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shalimar ( SHM ) To Bhuj ( BHUJ ) - SHM BHUJ SF EX- 22830

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2434 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 44 hr, 18 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Shalimar ( SHM ) - Bhuj ( BHUJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shalimar (SHM) Starting 8:22 PM 0 min 0
2 Santragachi Jn (SRC) 8:33 PM 8:34 PM 1 min 6
3 Kharagpur Jn (KGP) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 113
4 Tatanagar Jn (TATA) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 248
5 Chakaradharpur (CKP) 1:03 AM 1:10 AM 7 min 310
6 Rourkela (ROU) 2:30 AM 2:40 AM 10 min 411
7 Jharsuguda Jn (JSG) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 512
8 Raigarh (RIG) 5:16 AM 5:21 AM 5 min 586
9 Champa Jn (CPH) 6:19 AM 6:24 AM 5 min 665
10 Bilaspur Jn (BSP) 7:35 AM 7:50 AM 15 min 718
11 Anuppur Jn (APR) 10:25 AM 10:30 AM 5 min 869
12 Shahdol (SDL) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 910
13 Katni Murwara (KMZ) 2:15 PM 2:25 PM 10 min 1035
14 Damoh (DMO) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 1145
15 Saugor (SGO) 5:00 PM 5:05 PM 5 min 1222
16 Bina Jn (BINA) 6:20 PM 6:25 PM 5 min 1296
17 Vidisha (BHS) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 1382
18 Bairagarh (BIH) 9:26 PM 9:27 PM 1 min 1445
19 Shujalpur (SJP) 10:21 PM 10:22 PM 1 min 1515
20 Ujjain Jn (UJN) 12:40 AM 12:50 AM 10 min 1618
21 Nagda Jn (NAD) 1:50 AM 1:52 AM 2 min 1673
22 Ratlam Jn (RTM) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 1715
23 Vadodara Jn (Rev) (BRC) 7:10 AM 7:40 AM 30 min 1976
24 Anand Jn (ANND) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 2012
25 Ahmedabad Jn (ADI) 9:20 AM 9:40 AM 20 min 2076
26 Dhrangandhra (DHG) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 2207
27 Samakhiali Jn (SIOB) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 2323
28 Bhachau (BCOB) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 2339
29 Gandhidham Jn (Rev) (GIMB) 2:35 PM 3:00 PM 25 min 2376
30 Adipur (AI) 3:11 PM 3:12 PM 1 min 2385
31 Bhuj (BHUJ) 4:40 PM Last Stop 0 min 2434

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।