Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shalimar ( SHM ) To Chennai Central ( MAS ) - SHM MAS SF EXP- 22825

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1660 Km.
Total no. of Stops 24
Travel Time 28 hr, 50 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Shalimar ( SHM ) - Chennai Central ( MAS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shalimar (SHM) Starting 12:10 PM 0 min 0
2 Santragachi Jn (SRC) 12:22 PM 12:23 PM 1 min 6
3 Kharagpur Jn (KGP) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 113
4 Jaleswar (JER) 3:01 PM 3:02 PM 1 min 184
5 Balasore (BLS) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 232
6 Bhadrakh (BHC) 4:35 PM 4:37 PM 2 min 294
7 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 337
8 Cuttack (CTC) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 409
9 Bhubaneswar (BBS) 6:55 PM 7:00 PM 5 min 437
10 Khurda Road Jn (KUR) 7:30 PM 7:45 PM 15 min 456
11 Brahmapur (BAM) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 603
12 Palasa (PSA) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 677
13 Vizianagaram Jn (VZM) 1:15 AM 1:20 AM 5 min 819
14 Visakhapatnam (VSKP) 2:25 AM 2:45 AM 20 min 880
15 Samalkot Jn (SLO) 4:57 AM 4:58 AM 1 min 1030
16 Rajahmundry (RJY) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 1081
17 Eluru (EE) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 1170
18 Vijayawada Jn (BZA) 8:30 AM 8:50 AM 20 min 1230
19 Ongole (OGL) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 1368
20 Nellore (NLR) 1:13 PM 1:14 PM 1 min 1484
21 Gudur Jn (GDR) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 1523
22 Nayudupeta (NYP) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 1550
23 Sullurupeta (SPE) 3:12 PM 3:13 PM 1 min 1578
24 Chennai Central (MAS) 5:00 PM Last Stop 0 min 1660

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
VPH
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।