Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shalimar ( SHM ) To Udaipur City ( UDZ ) - SHM UDZ EXPRESS- 19659

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1883 Km.
Total no. of Stops 24
Travel Time 36 hr, 33 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Shalimar ( SHM ) - Udaipur City ( UDZ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shalimar (SHM) Starting 8:22 PM 0 min 0
2 Santragachi Jn (SRC) 8:32 PM 8:34 PM 2 min 6
3 Kharagpur Jn (KGP) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 113
4 Tatanagar Jn (TATA) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 248
5 Chakaradharpur (CKP) 1:03 AM 1:10 AM 7 min 310
6 Rourkela (ROU) 2:30 AM 2:40 AM 10 min 411
7 Jharsuguda Jn (JSG) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 512
8 Raigarh (RIG) 5:16 AM 5:21 AM 5 min 586
9 Champa Jn (CPH) 6:19 AM 6:24 AM 5 min 665
10 Bilaspur Jn (BSP) 7:35 AM 7:50 AM 15 min 718
11 Pendra Road (PND) 9:30 AM 9:35 AM 5 min 819
12 Anuppur Jn (APR) 10:25 AM 10:30 AM 5 min 869
13 Shahdol (SDL) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 910
14 Katni Murwara (KMZ) 2:15 PM 2:25 PM 10 min 1035
15 Damoh (DMO) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 1145
16 Saugor (SGO) 5:00 PM 5:05 PM 5 min 1222
17 Malkhedi (MAKR) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 1293
18 Guna (GUNA) 9:10 PM 9:20 PM 10 min 1412
19 Kota Jn (KOTA) 1:00 AM 1:10 AM 10 min 1597
20 Bundi (BUDI) 2:23 AM 2:24 AM 1 min 1635
21 Chittaurgarh (COR) 5:50 AM 6:15 AM 25 min 1769
22 Mavli Jn (MVJ) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 1840
23 Ranapratapnagar (RPZ) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 1879
24 Udaipur City (UDZ) 8:55 AM Last Stop 0 min 1883

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
VPUHX
VPUHX
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।