Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shikohabad Jn ( SKB ) To Kasganj Jn ( KSJ ) - SKB KSJ PASS- 55329

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 214 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 07 hr, 25 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Shikohabad Jn ( SKB ) - Kasganj Jn ( KSJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shikohabad Jn (SKB) Starting 4:00 PM 0 min 0
2 Buda Bharthara H (BUBT) 4:08 PM 4:09 PM 1 min 7
3 Araon (AON) 4:17 PM 4:18 PM 1 min 12
4 Takha (TKHA) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 20
5 Kosma (KOZ) 4:36 PM 4:38 PM 2 min 27
6 Tindauli (TNUE) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 35
7 Mainpuri (MNQ) 5:15 PM 5:35 PM 20 min 47
8 Mainpuri Kacheri H (MPUE) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 50
9 Bhongaon (BGQ) 5:53 PM 5:54 PM 1 min 61
10 Takhrau H (TKRU) 6:00 PM 6:01 PM 1 min 66
11 Mota (MOTA) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 71
12 Pakhna (PKNA) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 79
13 Baba Lakshman Das Puri H (BBLK) 6:26 PM 6:27 PM 1 min 82
14 Nibkarori (NBUE) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 87
15 Ugarpur (UGP) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 97
16 Shrimad Dwarikapuri H (SRDW) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 99
17 Farrukhabad Jn (FBD) 7:40 PM 7:50 PM 10 min 106
18 Harsinghpur Goba (HSY) 8:40 PM 8:41 PM 1 min 115
19 Shukarullahpur H (SHX) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 119
20 Shamsabad (SSD) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 122
21 Bhatasa H (BHTS) 9:01 PM 9:02 PM 1 min 129
22 Kaimganj (KMJ) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 136
23 Kampil Road (KXF) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 144
24 Rudain (RDN) 9:32 PM 9:33 PM 1 min 151
25 Ballupur F (BAPR) 9:38 PM 9:39 PM 1 min 155
26 Daryaoganj (DRO) 9:46 PM 9:47 PM 1 min 161
27 Narthar H (NHX) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 168
28 Patiali (PTI) 10:03 PM 10:04 PM 1 min 175
29 Ganj Dundwara (GWA) 10:12 PM 10:13 PM 1 min 181
30 Garkha F (GRAK) 10:20 PM 10:21 PM 1 min 188
31 Sahawar Town (SWRT) 10:31 PM 10:32 PM 1 min 194
32 Badhari Kalan (BHK) 10:42 PM 10:43 PM 1 min 204
33 Kasganj Jn (KSJ) 11:25 PM Last Stop 0 min 214

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।