Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shimoga Town ( SMET ) To Bengaluru City ( SBC ) - SMET SBC PASS- 56228

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 273 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 07 hr, 20 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Shimoga Town ( SMET ) - Bengaluru City ( SBC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shimoga Town (SMET) Starting 4:00 AM 0 min 0
2 Shimoga H (SME) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 2
3 Bhadravati (BDVT) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 18
4 Masarahalli (MSS) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 23
5 Tarikere (TKE) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 38
6 Koranahalli H (KRNH) 4:51 AM 4:52 AM 1 min 47
7 Sivapur (SPV) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 52
8 Birur Jn (RRB) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 62
9 Kadur (DRU) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 68
10 Ballekere H (BLKR) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 75
11 Devanur (VNR) 5:54 AM 5:55 AM 1 min 85
12 Banavar (BVR) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 92
13 Arsikere Jn (ASK) 6:30 AM 6:35 AM 5 min 108
14 Adihalli (ADHL) 6:44 AM 6:45 AM 1 min 116
15 Honnavalli Road (HVL) 6:52 AM 6:53 AM 1 min 121
16 Shri Sharda Nagar (SSNH) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 131
17 Tiptur (TTR) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 133
18 Bana Shankari H (BNK) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 139
19 Kardi (RDI) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 144
20 Aralaguppe H (ARGP) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 149
21 Banasandra (BSN) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 154
22 Ammasandra (AMSA) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 160
23 Sampige Road (SPGR) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 166
24 Nittur (NTR) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 177
25 Gubbi (GBB) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 186
26 Mallasandra (MLSA) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 194
27 Heggere H (HEI) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 198
28 Tumkur (TK) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 204
29 Kyatsandra (KIAT) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 209
30 Hirehalli (HHL) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 215
31 Dobbspet H (DBS) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 224
32 Nidvanda (NDV) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 227
33 Muddalinganahalli H (MDLL) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 229
34 Dodbele (DBL) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 236
35 Bhairanayakanahalli H (BNKH) 9:33 AM 9:34 AM 1 min 240
36 Golhalli (GHL) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 247
37 Soldevanahalli H (SDVL) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 257
38 Chikbanavar (BAW) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 260
39 Yesvantpur Jn (YPR) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 268
40 Malleswaram (MWM) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 270
41 Bengaluru City (SBC) 11:20 AM Last Stop 0 min 273

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।