Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Singrauli ( SGRL ) To Bareilly Jn ( BE ) - TRIBENI EXPRESS- 14369

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 723 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 18 hr, 15 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Singrauli ( SGRL ) - Bareilly Jn ( BE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Singrauli (SGRL) Starting 6:25 PM 0 min 0
2 Karaila Road Jn (KRLR) 6:45 PM 6:46 PM 1 min 14
3 Mirchadhorhi (MCQ) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 22
4 Obradam (OBR) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 51
5 Chopan (CPU) 8:30 PM 9:00 PM 30 min 64
6 Agori Khas (AGY) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 74
7 Churk (CUK) 9:37 PM 9:38 PM 1 min 86
8 Robertsganj (RBGJ) 9:53 PM 9:54 PM 1 min 91
9 Lusa (LUSA) 10:42 PM 10:43 PM 1 min 125
10 Saktesgarh (SKGH) 11:11 PM 11:12 PM 1 min 146
11 Chunar Jn (CAR) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 167
12 Mirzapur (MZP) 12:44 AM 12:45 AM 1 min 198
13 Vindhyachal (BDL) 12:57 AM 12:58 AM 1 min 205
14 Meja Road (MJA) 1:32 AM 1:33 AM 1 min 249
15 Naini Jn (NYN) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 280
16 Allahabad Jn (ALD) 2:35 AM 3:05 AM 30 min 288
17 Prayag Jn (PRG) 3:17 AM 3:18 AM 1 min 294
18 Phaphamau Jn (PFM) 3:36 AM 3:37 AM 1 min 301
19 Ram Chaura Road (RMC) 3:56 AM 3:57 AM 1 min 321
20 Lalgopalganj (LGO) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 328
21 Kunda Harnamganj (KHNM) 4:20 AM 4:21 AM 1 min 343
22 Garhi Manikpur (GRMR) 4:33 AM 4:34 AM 1 min 355
23 Pariawan Kalakankar Road (PQN) 4:42 AM 4:43 AM 1 min 362
24 Unchahar Jn (UCR) 4:55 AM 4:56 AM 1 min 373
25 Lachhmanpur (LMN) 5:10 AM 5:11 AM 1 min 390
26 Rae Bareli Jn (RBL) 5:35 AM 5:40 AM 5 min 410
27 Harchandpur (HCP) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 425
28 Bachhrawn (BCN) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 441
29 Nigohan (NHN) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 453
30 Lucknow Jn (LKO) 8:35 AM 8:45 AM 10 min 488
31 Sandila (SAN) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 537
32 Hardoi (HRI) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 590
33 Shahjahanpur Jn (SPN) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 653
34 Bareilly Jn (BE) 12:40 PM Last Stop 0 min 723

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
2A
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।