Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Singrauli ( SGRL ) To Patna Jn ( PNBE ) - SGRL PNBE LNK E- 23347

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 481 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 15 hr, 10 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Singrauli ( SGRL ) - Patna Jn ( PNBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Singrauli (SGRL) Starting 5:00 PM 0 min 0
2 Obradam (OBR) 5:46 PM 5:48 PM 2 min 51
3 Chopan (CPU) 6:20 PM 6:40 PM 20 min 64
4 Renukut (RNQ) 7:25 PM 7:27 PM 2 min 106
5 Dudhinagar (DXN) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 127
6 Wyndhamganj (WDM) 8:40 PM 8:42 PM 2 min 150
7 Nagaruntari (NUQ) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 161
8 Ramna (RMF) 9:30 PM 9:32 PM 2 min 173
9 Meralgram (MQX) 9:42 PM 9:44 PM 2 min 184
10 Garhwa (GHQ) 9:54 PM 9:56 PM 2 min 195
11 Garwa Road Jn (GHD) 10:25 PM 11:35 PM 70 min 206
12 Untari Road (URD) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 222
13 Muhammadganj (MDJ) 12:01 AM 12:03 AM 2 min 234
14 Haidarnagar (HDN) 12:15 AM 12:17 AM 2 min 245
15 Japla (JPL) 12:24 AM 12:26 AM 2 min 252
16 Nabinagar Road (NBG) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 268
17 Ankorah Akorha (ANH) 12:52 AM 12:54 AM 2 min 282
18 Son Nagar Jn (SEB) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 298
19 Dehri On Son (DOS) 1:30 AM 1:55 AM 25 min 304
20 Anugrah Narayan Road (AUBR) 2:07 AM 2:08 AM 1 min 321
21 Jakhim (JHN) 2:24 AM 2:25 AM 1 min 341
22 Rafiganj (RFJ) 2:37 AM 2:38 AM 1 min 352
23 Guraru (GRRU) 2:51 AM 2:52 AM 1 min 368
24 Gaya Jn (GAYA) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 389
25 Bela (BELA) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 409
26 Makhdumpur Gaya (MDE) 5:52 AM 5:53 AM 1 min 420
27 Jehanabad (JHD) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 436
28 Taregna (TEA) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 451
29 Punpun (PPN) 7:03 AM 7:05 AM 2 min 468
30 Patna Jn (PNBE) 8:10 AM Last Stop 0 min 481

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
3A
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।