Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Siwan Jn ( SV ) To Samastipur Jn ( SPJ ) - SV SPJ PASS- 55022

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 225 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 07 hr, 55 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Siwan Jn ( SV ) - Samastipur Jn ( SPJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Siwan Jn (SV) Starting 4:15 AM 0 min 0
2 Pachrukhi (PCK) 4:22 AM 4:24 AM 2 min 8
3 Duraundha Jn (DDA) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 17
4 Chainwa (CW) 4:39 AM 4:41 AM 2 min 25
5 Mahendranath H (MHRN) 4:44 AM 4:46 AM 2 min 28
6 Ekma (EKMA) 4:50 AM 4:52 AM 2 min 32
7 Daudpur (DDP) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 41
8 Kopa Samhota (KPS) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 50
9 Tek Newas (TKVR) 5:19 AM 5:21 AM 2 min 56
10 Chhapra Jn (CPR) 5:45 AM 5:55 AM 10 min 60
11 Chhapra Kachehri (CI) 6:05 AM 6:07 AM 2 min 62
12 Goldinganj (GJH) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 71
13 Dumri Juara (DRI) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 76
14 Bara Gopal (BAGL) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 80
15 Panchpatia Deoria Halt (PPDA) 6:53 AM 6:54 AM 1 min 82
16 Awatarnagar F (ATNR) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 85
17 Dighwara (DGA) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 91
18 Sitalpur (STLR) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 95
19 Nayagaon (NYO) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 103
20 Parmanandpur F (PMU) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 107
21 Sonpur Jn (SEE) 8:23 AM 8:28 AM 5 min 114
22 Hajipur Jn (HJP) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 119
23 Ghoshawar (GWH) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 125
24 Sarai (SAI) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 130
25 Bithauli F (BTHL) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 135
26 Bhagwanpur (BNR) 9:20 AM 9:21 AM 1 min 139
27 Benipatti Pirapur (BNPT) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 144
28 Goraul (GRL) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 147
29 Kurhani (KHI) 9:46 AM 9:47 AM 1 min 153
30 Turki (TUR) 9:56 AM 9:57 AM 1 min 159
31 Ram Dayalu Nagar (RD) 10:23 AM 10:24 AM 1 min 167
32 Muzaffarpur Jn (MFP) 10:38 AM 10:45 AM 7 min 173
33 Narayanpur Anant (NRPA) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 178
34 Silaut (SLT) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 185
35 Siho (SIHO) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 191
36 Dholi (DOL) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 198
37 Dubaha (DUBH) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 204
38 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 11:46 AM 11:47 AM 1 min 212
39 Karpoorigram (KPGM) 11:56 AM 11:57 AM 1 min 219
40 Samastipur Jn (SPJ) 12:10 PM Last Stop 0 min 225

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
WGSCZ
WGSCZ
GS
WGSCZ
WGSCZ
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।