India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Solapur Jn ( SUR ) To Falaknuma ( FM ) - SUR FM PASS- 57659

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 349 Km.
Total no. of Stops 52
Travel Time 09 hr, 25 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Solapur Jn ( SUR ) - Falaknuma ( FM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Solapur Jn (SUR) Starting 10:20 AM 0 min 0
2 Tikekarwadi (TKWD) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 7
3 Hotgi (HG) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 15
4 Tilati (TLT) 10:50 AM 10:51 AM 1 min 24
5 Akalkot Road (AKOR) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 35
6 Nagansur (NGS) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 40
7 Boroti (BOT) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 49
8 Dudhani (DUD) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 63
9 Kulali (KUI) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 72
10 Gaudgaon (GDGN) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 80
11 Ganagapur Road (GUR) 12:12 PM 12:13 PM 1 min 86
12 Hunsihadgil (HHD) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 92
13 Sawalgi (SVG) 12:29 PM 12:31 PM 2 min 99
14 Bablad (BBD) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 107
15 Gulbarga (GR) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 112
16 Hirenanduru (HQR) 1:16 PM 1:17 PM 1 min 122
17 Martur (MR) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 129
18 Shahabad (SDB) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 139
19 Wadi Jn (WADI) 2:15 PM 2:20 PM 5 min 149
20 Sulehalli (SUH) 2:30 PM 2:31 PM 1 min 158
21 Chittapur (CT) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 164
22 Malkhaid Road (MQR) 2:48 PM 2:49 PM 1 min 174
23 Seram (SEM) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 186
24 Kurgunta (KQT) 3:08 PM 3:09 PM 1 min 195
25 Nawandgi (NAW) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 202
26 Mantatti (MVH) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 211
27 Tandur (TDU) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 220
28 Rukmapur (RMY) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 231
29 Dharur (DRR) 4:15 PM 4:16 PM 1 min 240
30 Mailaram (MWY) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 246
31 Godamgura (GDQ) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 253
32 Vikarabad Jn (VKB) 4:35 PM 4:45 PM 10 min 261
33 Chitgidda (CTF) 4:51 PM 4:52 PM 1 min 271
34 Gullaguda (GGD) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 278
35 Ravalpalli Kalan (RPK) 5:06 PM 5:07 PM 1 min 284
36 Shankarpalli (SKP) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 289
37 Nagalpalle (NPL) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 300
38 Lingampalli (LPI) 6:02 PM 6:03 PM 1 min 310
39 Hafizpeta (HFZ) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 315
40 Sanatnagar (SNF) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 324
41 Begampet (BMT) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 328
42 Secunderabad Jn (SC) 6:55 PM 7:00 PM 5 min 335
43 Sitafal Mandi (STPD) 7:05 PM 7:06 PM 1 min 337
44 Arts College (ATC) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 338
45 Jamai Osmania (JOO) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 339
46 Vidyanagar (VAR) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 340
47 Kacheguda (KCG) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 342
48 Malakpet (MXT) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 343
49 Dabirpura H (DQR) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 345
50 Yakutpura (YKA) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 346
51 Huppuguda H (HPG) 7:36 PM 7:37 PM 1 min 348
52 Falaknuma (FM) 7:45 PM Last Stop 0 min 349

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।