Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Solapur Jn ( SUR ) To Gadag Jn ( GDG ) - SUR GDG PASS- 57641

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 299 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 07 hr, 50 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Solapur Jn ( SUR ) - Gadag Jn ( GDG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Solapur Jn (SUR) Starting 11:50 AM 0 min 0
2 Tikekarwadi (TKWD) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 7
3 Hotgi (HG) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 15
4 Aherwadi H (AHD) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 21
5 Sulerjavalge (SLGE) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 27
6 Tadwal (TVL) 12:36 PM 12:37 PM 1 min 34
7 Padnur H (PDNR) 12:46 PM 12:47 PM 1 min 42
8 Lachyan (LHN) 12:56 PM 12:57 PM 1 min 48
9 Indi Road (IDR) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 58
10 Chorgi H (CHRG) 1:16 PM 1:17 PM 1 min 65
11 Nimbal (NBL) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 72
12 Kyatanakeri Road H (KTK) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 81
13 Minchnal (MNL) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 90
14 Vijayapura (BJP) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 108
15 Ibrahimpur H (IMR) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 113
16 Honaganahalli H (HOH) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 127
17 Mulvad (MVD) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 134
18 Kalgurki H (KGIH) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 142
19 Kudgi H (KDGI) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 148
20 Basavana Bagevadi Road (BSRX) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 152
21 Angadgeri H (ANGR) 3:22 PM 3:23 PM 1 min 156
22 Wandal (WDL) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 161
23 Benal H (BENL) 3:37 PM 3:38 PM 1 min 165
24 Almatti (LMT) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 170
25 Kudala Sangama Road H (KSAR) 3:56 PM 3:57 PM 1 min 174
26 Sitimani (SII) 4:06 PM 4:07 PM 1 min 180
27 Jadrama Kunti (JRKT) 4:16 PM 4:17 PM 1 min 186
28 Kadlimatti H (KLM) 4:26 PM 4:27 PM 1 min 191
29 Mugalolli H (MGL) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 197
30 Bagalkot (BGK) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 205
31 Guledagudda Road (GED) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 218
32 Badami (BDM) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 231
33 Lakhmapur (LKY) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 243
34 Hole Alur (HLAR) 6:15 PM 6:16 PM 1 min 251
35 Mallapur (MLP) 6:34 PM 6:36 PM 2 min 268
36 Balganur (BLR) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 277
37 Hombal (HBL) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 286
38 Gadag Jn (GDG) 7:40 PM Last Stop 0 min 299

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।