Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Solapur Jn ( SUR ) To Mysuru Jn ( MYS ) - GOLGUMBAZ EXP- 16536

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 965 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 20 hr, 55 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Solapur Jn ( SUR ) - Mysuru Jn ( MYS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Solapur Jn (SUR) Starting 2:10 PM 0 min 0
2 Hotgi (HG) 2:35 PM 2:37 PM 2 min 16
3 Indi Road (IDR) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 59
4 Vijayapura (BJP) 4:50 PM 5:00 PM 10 min 109
5 Basavana Bagevadi Road (BSRX) 5:28 PM 5:30 PM 2 min 153
6 Almatti (LMT) 5:43 PM 5:44 PM 1 min 171
7 Bagalkot (BGK) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 206
8 Guledagudda Road (GED) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 219
9 Badami (BDM) 7:15 PM 7:16 PM 1 min 232
10 Hole Alur (HLAR) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 252
11 Gadag Jn (GDG) 9:05 PM 9:10 PM 5 min 300
12 Annigeri (NGR) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 322
13 Hubballi Jn (UBL) 10:50 PM 11:00 PM 10 min 358
14 Haveri (HVR) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 433
15 Ranibennur (RNR) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 465
16 Harihar (HRR) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 488
17 Davangere (DVG) 1:22 AM 1:25 AM 3 min 502
18 Chikjajur Jn (JRU) 2:19 AM 2:20 AM 1 min 548
19 Birur Jn (RRB) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 616
20 Arsikere Jn (ASK) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 661
21 Tumkur (TK) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 757
22 Yesvantpur Jn (YPR) 7:40 AM 7:45 AM 5 min 821
23 Bengaluru City (SBC) 8:10 AM 8:15 AM 5 min 827
24 Kengeri (KGI) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 839
25 Bidadi (BID) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 856
26 Ramanagaram (RMGM) 9:01 AM 9:02 AM 1 min 871
27 Channapatna (CPT) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 882
28 Maddur (MAD) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 900
29 Mandya (MYA) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 920
30 Pandavapura (PANP) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 945
31 Mysuru Jn (MYS) 11:05 AM Last Stop 0 min 965

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
3A
2A
1A + 2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।