Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Solapur Jn ( SUR ) To Pune Jn ( PUNE ) - SUR PUNE PASS- 51450

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 264 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 07 hr, 15 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Solapur Jn ( SUR ) - Pune Jn ( PUNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Solapur Jn (SUR) Starting 11:00 PM 0 min 0
2 Bale (BALE) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 7
3 Pakni (PK) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 17
4 Mundhewadi (MVE) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 26
5 Mohol (MO) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 34
6 Malikpeth (MKPT) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 43
7 Angar (AAG) 11:56 PM 11:58 PM 2 min 50
8 Vakav (WKA) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 56
9 Madha (MA) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 63
10 Wadsinge (WDS) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 71
11 Kurduwadi (KWV) 12:40 AM 12:42 AM 2 min 79
12 Dhavalas (DHS) 12:52 AM 12:54 AM 2 min 89
13 Kem (KEM) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 97
14 Bhalwani (BLNI) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 106
15 Jeur (JEUR) 1:43 AM 1:45 AM 2 min 114
16 Pophlaj (PPJ) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 122
17 Washimbe (WSB) 2:03 AM 2:05 AM 2 min 132
18 Parewadi (PRWD) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 139
19 Jinti Road (JNTR) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 148
20 Bhigvan (BGVN) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 161
21 Malthan (MLM) 3:13 AM 3:15 AM 2 min 169
22 Boribial (BRB) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 178
23 Daund Jn (DD) 4:20 AM 4:30 AM 10 min 188
24 Patas (PAA) 4:42 AM 4:43 AM 1 min 200
25 Kedgaon (KDG) 4:54 AM 4:55 AM 1 min 210
26 Yevat (YT) 5:07 AM 5:08 AM 1 min 223
27 Uruli (URI) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 235
28 Loni (LONI) 5:33 AM 5:34 AM 1 min 247
29 Manjari Budruk (MJBK) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 253
30 Hadapsar (HDP) 5:47 AM 5:48 AM 1 min 258
31 Pune Jn (PUNE) 6:15 AM Last Stop 0 min 264

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
2S
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।