Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sonpur Jn ( SEE ) To Gorakhpur Jn ( GKP ) - SEE GKP PASS- 55209

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 368 Km.
Total no. of Stops 50
Travel Time 14 hr, 00 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Sonpur Jn ( SEE ) - Gorakhpur Jn ( GKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sonpur Jn (SEE) Starting 11:45 AM 0 min 0
2 Hajipur Jn (HJP) 11:55 AM 12:18 PM 23 min 5
3 Sarai (SAI) 12:29 PM 12:35 PM 6 min 16
4 Bithauli F (BTHL) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 20
5 Bhagwanpur (BNR) 12:48 PM 12:54 PM 6 min 25
6 Benipatti Pirapur (BNPT) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 29
7 Goraul (GRL) 1:07 PM 1:25 PM 18 min 33
8 Kurhani (KHI) 1:32 PM 1:34 PM 2 min 39
9 Turki (TUR) 1:41 PM 1:43 PM 2 min 45
10 Ram Dayalu Nagar (RD) 1:53 PM 2:18 PM 25 min 53
11 Muzaffarpur Jn (MFP) 2:30 PM 3:30 PM 60 min 59
12 Kaparpura (KVC) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 66
13 Kanti (KTI) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 72
14 Piprahan (PPRH) 3:56 PM 3:57 PM 1 min 76
15 Nariyar H (NRV) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 80
16 Motipur (MTR) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 85
17 Mahwal (MHL) 4:25 PM 4:27 PM 2 min 92
18 Mehsi (MAI) 4:34 PM 4:36 PM 2 min 98
19 Harpur Nag (HRNG) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 102
20 Chakia (CAA) 5:11 PM 5:13 PM 2 min 107
21 Pipra (PPA) 5:27 PM 5:29 PM 2 min 117
22 Kuwarchintawanpur H (KPCM) 5:36 PM 5:37 PM 1 min 122
23 Bangari (BGAR) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 124
24 Jiwdhara (JDR) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 130
25 Motihari Court F (MCO) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 135
26 Bapudham Motihari (BMKI) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 138
27 Semra (SRA) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 149
28 Sagauli Jn (SGL) 6:55 PM 7:00 PM 5 min 159
29 Majhowalia (MJL) 7:11 PM 7:13 PM 2 min 172
30 Bettiah (BTH) 7:27 PM 7:32 PM 5 min 181
31 Kumarbagh (KUMB) 7:42 PM 7:44 PM 2 min 191
32 Chanpatia (CAI) 7:53 PM 7:55 PM 2 min 198
33 Rameshwar Nagar H (RSWN) 8:02 PM 8:03 PM 1 min 204
34 Sathi (SAHI) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 207
35 Musharwa H (MSHW) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 212
36 Narkatiaganj Jn (NKE) 8:40 PM 9:00 PM 20 min 218
37 Harinagar (HIR) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 233
38 Bihairoganj (BRU) 9:34 PM 9:36 PM 2 min 242
39 Kharpokhra (KPB) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 250
40 Bagaha (BUG) 10:00 PM 10:05 PM 5 min 260
41 Valmikinagar Road (VKNR) 10:14 PM 10:16 PM 2 min 269
42 Khada (KZA) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 289
43 Siswa Bazar (SBZ) 11:14 PM 11:16 PM 2 min 303
44 Ghughuli (GH) 11:26 PM 11:28 PM 2 min 315
45 Kaptanganj Jn (CPJ) 11:55 PM 12:00 AM 5 min 329
46 Bodarwar (BBW) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 337
47 Pipraich (PPC) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 349
48 Unaula (UNLA) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 357
49 Gorakhpur Cantt (GKC) 1:27 AM 1:29 AM 2 min 365
50 Gorakhpur Jn (GKP) 1:45 AM Last Stop 0 min 368

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।