Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sonpur Jn ( SEE ) To Kaptanganj Jn ( CPJ ) - SEE CPJ PASS- 55007

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 241 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 08 hr, 40 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Sonpur Jn ( SEE ) - Kaptanganj Jn ( CPJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sonpur Jn (SEE) Starting 5:55 PM 0 min 0
2 Parmanandpur F (PMU) 6:05 PM 6:07 PM 2 min 6
3 Nayagaon (NYO) 6:16 PM 6:18 PM 2 min 11
4 Sitalpur (STLR) 6:37 PM 6:39 PM 2 min 18
5 Dighwara (DGA) 7:04 PM 7:06 PM 2 min 23
6 Ambika Bhawani Halt (AABH) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 26
7 Awatarnagar F (ATNR) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 28
8 Panchpatia Deoria Halt (PPDA) 7:25 PM 7:26 PM 1 min 31
9 Bara Gopal (BAGL) 7:31 PM 7:33 PM 2 min 33
10 Dumri Juara (DRI) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 38
11 Goldinganj (GJH) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 42
12 Chhapra Kachehri (CI) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 51
13 Chhapra Jn (CPR) 8:05 PM 8:15 PM 10 min 53
14 Tek Newas (TKVR) 8:21 PM 8:22 PM 1 min 57
15 Kopa Samhota (KPS) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 64
16 Daudpur (DDP) 8:40 PM 8:41 PM 1 min 72
17 Ekma (EKMA) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 81
18 Mahendranath H (MHRN) 8:56 PM 8:57 PM 1 min 86
19 Chainwa (CW) 9:00 PM 9:02 PM 2 min 88
20 Duraundha Jn (DDA) 9:09 PM 9:11 PM 2 min 96
21 Pachrukhi (PCK) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 105
22 Siwan Jn (SV) 9:40 PM 9:55 PM 15 min 114
23 Siwan Kacheri F (SVC) 9:59 PM 10:00 PM 1 min 117
24 Amlori Sarsar (ALS) 10:08 PM 10:09 PM 1 min 124
25 Hathua (HTW) 10:17 PM 10:19 PM 2 min 132
26 Thawe Jn (THE) 10:50 PM 11:00 PM 10 min 142
27 Narkatia Bazar H (NKBR) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 148
28 Sasamusa (SSU) 11:15 PM 11:17 PM 2 min 153
29 Sipaya H (SPYA) 11:24 PM 11:25 PM 1 min 157
30 Jalalpur (JGP) 11:30 PM 11:31 PM 1 min 161
31 Tinpheria H (TPV) 11:37 PM 11:38 PM 1 min 165
32 Tariasujan (TRJ) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 169
33 Tamkuhi Road (TOI) 12:04 AM 12:06 AM 2 min 178
34 Gauri Shri Ram H (GSRM) 12:16 AM 12:17 AM 1 min 185
35 Dudahi (DUE) 12:29 AM 12:31 AM 2 min 190
36 Chaf H (CHAF) 12:38 AM 12:39 AM 1 min 195
37 Kath Kuiyan (KKT) 12:46 AM 12:48 AM 2 min 202
38 Padrauna (POU) 1:08 AM 1:10 AM 2 min 210
39 Barharaganj (BAGJ) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 217
40 Ramkola (RKL) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 225
41 Lakshmiganj (LIJ) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 231
42 Mathia Barghat H (MTBG) 2:06 AM 2:07 AM 1 min 235
43 Kaptanganj Jn (CPJ) 2:35 AM Last Stop 0 min 241

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2S
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।