Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sullurupeta ( SPE ) To Velachery ( VLCY ) - SPE VLCY LOCAL- 42850

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 106 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 03 hr, 10 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Sullurupeta ( SPE ) - Velachery ( VLCY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sullurupeta (SPE) Starting 7:25 AM 0 min 0
2 Tada (TADA) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 12
3 Arambakam (AKM) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 19
4 Elavur (ELR) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 29
5 Gummidipundi (GPD) 8:05 AM 8:10 AM 5 min 35
6 Kavaraippettai (KVP) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 41
7 Ponneri (PON) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 48
8 Anuppambattu (APB) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 53
9 Minjur (MJR) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 57
10 Nandiyampakkam (NPKM) 8:40 AM 8:41 AM 1 min 60
11 Attippattu (AIP) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 61
12 Attipattu Pudu Nagar H (AIPP) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 63
13 Ennore (ENR) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 67
14 Kathivakkam (KAVM) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 69
15 Wimco Nagar (WCN) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 72
16 Tiruvottiyur (TVT) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 75
17 Voc Nagar (VOC) 9:01 AM 9:02 AM 1 min 77
18 Tondiarpet (TNP) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 79
19 Korukkupet (KOK) 9:05 AM 9:06 AM 1 min 80
20 Washermanpet (WST) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 82
21 Royapuram (RPM) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 84
22 Chennai Beach Jn (MSB) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 85
23 Chennai Fort (MSF) 9:53 AM 9:54 AM 1 min 87
24 Chennai Park Town (MPKT) 9:55 AM 9:56 AM 1 min 88
25 Chintadaripet (MCPT) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 89
26 Chepauk (MCPK) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 91
27 Tiruvallikeni (MTCN) 10:01 AM 10:02 AM 1 min 92
28 Light House (MLHS) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 93
29 Mundakakanni Amman Koil (MKAK) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 94
30 Thirumayilai (MTMY) 10:07 AM 10:08 AM 1 min 95
31 Mandaveli (MNDY) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 96
32 Greenways Road (GWYR) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 97
33 Kotturpuram (KTPM) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 98
34 Kasturba Nagar (KTBR) 10:15 AM 10:16 AM 1 min 99
35 Indra Nagar (INDR) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 100
36 Tiruvanmiyur (TYMR) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 101
37 Taramani (TRMN) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 103
38 Perungudi (PRGD) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 104
39 Velachery (VLCY) 10:35 AM Last Stop 0 min 106

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।