Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Surat ( ST ) To Bhusaval Jn ( BSL ) - BHUSAVAL PASS- 59013

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 336 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 09 hr, 50 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Surat ( ST ) - Bhusaval Jn ( BSL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Surat (ST) Starting 11:25 PM 0 min 0
2 Udhna Jn (UDN) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 5
3 Chalthan (CHM) 11:55 PM 11:57 PM 2 min 16
4 Bardoli (BIY) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 31
5 Madhi (MID) 12:30 AM 12:32 AM 2 min 46
6 Vyara (VYA) 12:52 AM 12:54 AM 2 min 61
7 Ukai Songadh (USD) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 80
8 Navapur (NWU) 1:50 AM 1:52 AM 2 min 103
9 Chinchpada (CPD) 2:10 AM 2:12 AM 2 min 120
10 Khandbara (KBH) 2:46 AM 2:48 AM 2 min 138
11 Nandurbar (NDB) 3:40 AM 4:00 AM 20 min 161
12 Tisi (TISI) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 174
13 Ranala (RNL) 4:27 AM 4:29 AM 2 min 183
14 Dondaicha (DDE) 4:49 AM 4:51 AM 2 min 195
15 Vikhran Road (VKH) 5:04 AM 5:06 AM 2 min 203
16 Sonshelu (SNSL) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 209
17 Sindkheda (SNK) 5:22 AM 5:24 AM 2 min 215
18 Hol (HOL) 5:32 AM 5:35 AM 3 min 222
19 Nardana (NDN) 5:42 AM 5:44 AM 2 min 228
20 Betavad (BEW) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 235
21 Padse (PDP) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 240
22 Bhortex (BRTK) 6:11 AM 6:13 AM 2 min 248
23 Amalner (AN) 6:55 AM 7:00 AM 5 min 256
24 Takarkheda (TKHE) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 268
25 Bhone (BHNE) 7:22 AM 7:24 AM 2 min 274
26 Dharangaon (DXG) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 281
27 Chavalkhede (CHLK) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 288
28 Paldhi (PLD) 8:01 AM 8:03 AM 2 min 300
29 Jalgaon Jn (JL) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 311
30 Bhadli (BDI) 8:55 AM 8:57 AM 2 min 323
31 Bhusaval Jn (BSL) 9:15 AM Last Stop 0 min 336

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।