Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Talcher ( TLHR ) To Puri ( PURI ) - TLHR PURI PASS- 58413

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 204 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 06 hr, 30 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Talcher ( TLHR ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Talcher (TLHR) Starting 5:15 AM 0 min 0
2 Talcher Thermal Ph (TTPT) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 4
3 Budhapank (BDPK) 5:34 AM 5:35 AM 1 min 11
4 Meramandali (MRDL) 5:43 AM 5:44 AM 1 min 19
5 Nayabhagirathipur Ph (NBT) 5:52 AM 5:53 AM 1 min 28
6 Hindol Road (HND) 5:58 AM 5:59 AM 1 min 32
7 Sadashibapur (SSPR) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 42
8 Dandimal Ph (DNDL) 6:17 AM 6:18 AM 1 min 46
9 Dhenkanal (DNKL) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 53
10 Shyamacharanpur Ph (SCPR) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 58
11 Joranda Road (JRZ) 6:48 AM 6:49 AM 1 min 61
12 Rajath Garh (RJGR) 6:58 AM 6:59 AM 1 min 73
13 Machapur Bh (MZY) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 79
14 Gurudijhatia (GJTA) 7:18 AM 7:19 AM 1 min 86
15 Badapadagaon Ph (BDPG) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 90
16 Charbatia (CBT) 7:30 AM 7:31 AM 1 min 94
17 Salegaon (SQQ) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 99
18 Nergundi Jn (NRG) 8:01 AM 8:02 AM 1 min 102
19 Manguli Choudwar Ph (MACR) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 105
20 Kendrapara Road (KNPR) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 109
21 Cuttack (CTC) 8:35 AM 8:40 AM 5 min 113
22 Kathajori Ph (KTJI) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 115
23 Gopalpur Balikuda (GBK) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 118
24 Barang (BRAG) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 125
25 Patia Ph (PTAB) 9:11 AM 9:12 AM 1 min 132
26 Mancheswar (MCS) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 134
27 Vanivihar Ph (BNBH) 9:22 AM 9:23 AM 1 min 138
28 Bhubaneswar (BBS) 9:30 AM 9:35 AM 5 min 141
29 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 146
30 Retang (RTN) 9:48 AM 9:49 AM 1 min 153
31 Khurda Road Jn (KUR) 10:00 AM 10:05 AM 5 min 160
32 Haripurgram Ph (HPGM) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 163
33 Motari H (MWQ) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 168
34 Kanas Road (KASR) 10:27 AM 10:28 AM 1 min 172
35 Delang (DEG) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 176
36 Jenapur Road Ph (JPRD) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 178
37 Birpurusothampur (BRST) 10:50 AM 10:51 AM 1 min 182
38 Sakhi Gopal (SIL) 11:10 AM 11:11 AM 1 min 188
39 Jankideipur Ph (JKDP) 11:17 AM 11:18 AM 1 min 194
40 Malatipatpur (MLT) 11:23 AM 11:24 AM 1 min 197
41 Puri (PURI) 11:45 AM Last Stop 0 min 204

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।