Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tatanagar Jn ( TATA ) To Amritsar Jn ( ASR ) - JALIANWALA B EX- 18103

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1749 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 33 hr, 15 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tatanagar Jn ( TATA ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tatanagar Jn (TATA) Starting 9:15 PM 0 min 0
2 Purulia Jn (PRR) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 91
3 Bokaro Steel City (BKSC) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 155
4 Nsc Bose J Gomo (GMO) 1:20 AM 1:30 AM 10 min 187
5 Koderma (KQR) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 281
6 Gaya Jn (GAYA) 4:03 AM 4:08 AM 5 min 357
7 Anugrah Narayan Road (AUBR) 4:56 AM 4:57 AM 1 min 426
8 Dehri On Son (DOS) 5:14 AM 5:16 AM 2 min 442
9 Sasaram (SSM) 5:30 AM 5:31 AM 1 min 460
10 Bhabua Road (BBU) 6:05 AM 6:06 AM 1 min 507
11 Mughal Sarai Jn (MGS) 7:02 AM 7:22 AM 20 min 560
12 Varanasi Jn (BSB) 8:00 AM 8:15 AM 15 min 577
13 Faizabad Jn (FD) 11:40 AM 11:45 AM 5 min 773
14 Lucknow Jn (LKO) 3:00 PM 3:25 PM 25 min 900
15 Bareilly Jn (BE) 7:12 PM 7:17 PM 5 min 1135
16 Moradabad Jn (MB) 8:55 PM 9:05 PM 10 min 1226
17 Laksar Jn (LRJ) 11:05 PM 11:07 PM 2 min 1365
18 Roorkee (RK) 11:26 PM 11:28 PM 2 min 1383
19 Saharanpur Jn (SRE) 12:22 AM 12:30 AM 8 min 1418
20 Jagadhri (JUD) 12:56 AM 12:58 AM 2 min 1448
21 Ambala Cantt Jn (UMB) 2:00 AM 2:10 AM 10 min 1499
22 Ludhiana Jn (LDH) 3:55 AM 4:05 AM 10 min 1613
23 Jalandhar City (JUC) 5:05 AM 5:10 AM 5 min 1670
24 Beas Jn (BEAS) 5:42 AM 5:44 AM 2 min 1706
25 Amritsar Jn (ASR) 6:30 AM Last Stop 0 min 1749

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।