Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tatanagar Jn ( TATA ) To Bilaspur Jn ( BSP ) - TATA BSP PASS- 58113

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 471 Km.
Total no. of Stops 57
Travel Time 13 hr, 10 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tatanagar Jn ( TATA ) - Bilaspur Jn ( BSP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tatanagar Jn (TATA) Starting 5:45 PM 0 min 0
2 Adityapur (ADTP) 5:53 PM 5:54 PM 1 min 5
3 Gamharia (GMH) 6:02 PM 6:03 PM 1 min 11
4 Sini Jn (SINI) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 27
5 Mahali Marup (MMV) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 35
6 Rajkharsawan Jn (RKSN) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 43
7 Barabambo (BRM) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 52
8 Chakaradharpur (CKP) 7:10 PM 7:20 PM 10 min 63
9 Lotapahar (LPH) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 72
10 Sonua (SWR) 7:42 PM 7:43 PM 1 min 84
11 Tunia (TUX) 7:51 PM 7:52 PM 1 min 89
12 Goilkera (GOL) 8:01 PM 8:02 PM 1 min 96
13 Derowan P H (DRWN) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 106
14 Posoita (PST) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 113
15 Manoharpur (MOU) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 124
16 Jaraikela (JRA) 9:03 PM 9:04 PM 1 min 135
17 Bhalulata (BUL) 9:12 PM 9:13 PM 1 min 143
18 Bisra (BZR) 9:20 PM 9:21 PM 1 min 150
19 Bondamunda Jn (BNDM) 9:30 PM 9:31 PM 1 min 156
20 Rourkela (ROU) 9:48 PM 10:03 PM 15 min 164
21 Panposh (PPO) 10:10 PM 10:11 PM 1 min 170
22 Kalunga (KLG) 10:20 PM 10:21 PM 1 min 177
23 Kansbahal (KXN) 10:28 PM 10:29 PM 1 min 184
24 Rajgangpur (GP) 10:38 PM 10:39 PM 1 min 194
25 Sonakhan (SXN) 10:46 PM 10:47 PM 1 min 201
26 Sogora (SOGR) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 208
27 Garpos (GPH) 11:19 PM 11:20 PM 1 min 212
28 Tangarmunda Bh (TGM) 11:34 PM 11:35 PM 1 min 220
29 Bamra (BMB) 11:54 PM 11:55 PM 1 min 229
30 Dharuadihi (DIH) 12:14 AM 12:15 AM 1 min 238
31 Bagdihi (BEH) 12:38 AM 12:39 AM 1 min 244
32 Panpali Ph (PNPL) 12:46 AM 12:47 AM 1 min 251
33 Dhutra (DTV) 12:54 AM 12:55 AM 1 min 256
34 Jharsuguda Jn (JSG) 2:15 AM 2:30 AM 15 min 265
35 Ib (IB) 2:36 AM 2:37 AM 1 min 276
36 Brajarajnagar (BRJN) 2:41 AM 2:42 AM 1 min 278
37 Belpahar (BPH) 2:50 AM 2:51 AM 1 min 287
38 Himgir (HGR) 3:02 AM 3:03 AM 1 min 301
39 Daghora (DAO) 3:10 AM 3:11 AM 1 min 308
40 Jamga (JMG) 3:20 AM 3:21 AM 1 min 320
41 Kotarlia (KRL) 3:28 AM 3:29 AM 1 min 328
42 Raigarh (RIG) 3:40 AM 3:50 AM 10 min 339
43 Kirodimalnagar (KDTR) 3:57 AM 3:58 AM 1 min 345
44 Bhupadeopur (BEF) 4:05 AM 4:06 AM 1 min 356
45 Robertson (ROB) 4:13 AM 4:14 AM 1 min 364
46 Kharsia (KHS) 4:22 AM 4:23 AM 1 min 372
47 Jharradih (JDI) 4:30 AM 4:31 AM 1 min 378
48 Sakti (SKT) 4:40 AM 4:41 AM 1 min 388
49 Baradwar (BUA) 4:55 AM 4:56 AM 1 min 403
50 Champa Jn (CPH) 5:20 AM 5:25 AM 5 min 418
51 Naila (NIA) 5:34 AM 5:35 AM 1 min 429
52 Kapan H (KPNA) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 436
53 Akaltara (AKT) 5:51 AM 5:52 AM 1 min 444
54 Kotmi Sonar H (KTSH) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 450
55 Jairamnagar (JRMG) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 457
56 Gatora (GTW) 6:26 AM 6:27 AM 1 min 465
57 Bilaspur Jn (BSP) 6:55 AM Last Stop 0 min 471

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।