Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tatanagar Jn ( TATA ) To Danapur ( DNR ) - TATA DNR EXP- 18183

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 508 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 11 hr, 10 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Tatanagar Jn ( TATA ) - Danapur ( DNR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tatanagar Jn (TATA) Starting 8:15 AM 0 min 0
2 Gamharia (GMH) 8:30 AM 8:31 AM 1 min 11
3 Chandil Jn (CNI) 9:20 AM 9:22 AM 2 min 37
4 Barabhum (BBM) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 59
5 Purulia Jn (PRR) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 91
6 Joychandi Pahar (JOC) 10:42 AM 10:43 AM 1 min 130
7 Burnpur (BURN) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 162
8 Asansol Jn (Rev) (ASN) 11:55 AM 12:15 PM 20 min 167
9 Chittaranjan (CRJ) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 192
10 Jamtara (JMT) 12:54 PM 12:55 PM 1 min 206
11 Vidyasagar (VDS) 1:13 PM 1:14 PM 1 min 224
12 Madhupur Jn (MDP) 1:37 PM 1:39 PM 2 min 248
13 Jasidih Jn (JSME) 2:04 PM 2:06 PM 2 min 277
14 Simultala (STL) 2:27 PM 2:28 PM 1 min 302
15 Jhajha (JAJ) 3:02 PM 3:05 PM 3 min 321
16 Gidhaur (GHR) 3:16 PM 3:17 PM 1 min 332
17 Jamui (JMU) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 347
18 Bhalui (BFM) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 356
19 Mananpur (MNP) 3:46 PM 3:47 PM 1 min 361
20 Bansipur (BSQP) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 367
21 Kiul Jn (KIUL) 4:04 PM 4:06 PM 2 min 375
22 Luckeesarai Jn (LKR) 4:12 PM 4:14 PM 2 min 376
23 Mankatha (MKB) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 382
24 Barhiya (BRYA) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 391
25 Hathidah Jn (HTZ) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 402
26 Mokama Jn (MKA) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 409
27 Mor (MOR) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 416
28 Punarakh (PHK) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 425
29 Barh (BARH) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 435
30 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 453
31 Khusropur (KOO) 6:00 PM 6:01 PM 1 min 468
32 Fatuha (FUT) 6:09 PM 6:11 PM 2 min 476
33 Patna Saheb (PNC) 6:27 PM 6:29 PM 2 min 488
34 Rejendranagar Terminal (RJPB) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 496
35 Patna Jn (PNBE) 6:55 PM 7:05 PM 10 min 498
36 Danapur (DNR) 7:25 PM Last Stop 0 min 508

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
CC
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।