Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tatanagar Jn ( TATA ) To Hatia ( HTE ) - TATA HTE PASS- 58661

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 222 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 06 hr, 15 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Tatanagar Jn ( TATA ) - Hatia ( HTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tatanagar Jn (TATA) Starting 11:30 AM 0 min 0
2 Adityapur (ADTP) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 4
3 Gamharia (GMH) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 10
4 Birarajpur (BIRP) 12:01 PM 12:02 PM 1 min 16
5 Kandra (KND) 12:13 PM 12:14 PM 1 min 22
6 Kunki B H (KZU) 12:22 PM 12:23 PM 1 min 25
7 Manikui (MIK) 12:33 PM 12:34 PM 1 min 30
8 Chandil Jn (CNI) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 36
9 Nimdih (NIM) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 45
10 Biramdih (BRMD) 1:07 PM 1:08 PM 1 min 53
11 Barabhum (BBM) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 58
12 Urma (URMA) 1:26 PM 1:27 PM 1 min 66
13 Kantadih (KTD) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 75
14 Tamna (TAO) 1:42 PM 1:43 PM 1 min 83
15 Purulia Jn (PRR) 1:55 PM 2:00 PM 5 min 90
16 Gourinathdham (GTD) 2:16 PM 2:17 PM 1 min 105
17 Kotshila (KSX) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 126
18 Jhalida (JAA) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 138
19 Tulin (THO) 3:10 PM 3:11 PM 1 min 145
20 Muri (MURI) 3:27 PM 3:32 PM 5 min 150
21 Silli (SLF) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 156
22 Kita (KITA) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 164
23 Gautamdhara (GATD) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 179
24 Gangaghat (GAG) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 194
25 Tatisilwai (TIS) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 204
26 Namkom (NKM) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 211
27 Ranchi (RNC) 5:15 PM 5:20 PM 5 min 215
28 Hatia (HTE) 5:45 PM Last Stop 0 min 222

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।