Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tilaiya ( TIA ) To Danapur ( DNR ) - TIA DNR PASS- 53231

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 154 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 08 hr, 10 min
Avg Speed 19 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Tilaiya ( TIA ) - Danapur ( DNR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tilaiya (TIA) Starting 2:30 PM 0 min 0
2 Hisua (HIS) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 4
3 Mohamadpur (MMDP) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 5
4 Jagdishpur (JDPR) 2:53 PM 2:54 PM 1 min 10
5 Sarsoo (SRSO) 3:06 PM 3:07 PM 1 min 18
6 Jethian (JTIN) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 22
7 Natesar (NES) 3:26 PM 3:27 PM 1 min 29
8 Nekpur (NKPU) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 39
9 Rajgir (RGD) 4:00 PM 4:15 PM 15 min 46
10 Karahdih H (KHDH) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 51
11 Silao (SILO) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 52
12 Nalanda (NLD) 4:37 PM 4:38 PM 1 min 57
13 Deepnagar H (DPNR) 4:45 PM 4:46 PM 1 min 60
14 Pawapuri Road Halt (POE) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 64
15 Tungi H (TNGI) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 66
16 Bihar Sharif (BEHS) 5:08 PM 5:09 PM 1 min 70
17 Sohsarai (SOW) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 73
18 Dekpura H (DKR) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 76
19 Rahui Road (RRE) 5:33 PM 5:34 PM 1 min 78
20 Imlibigha H (EC32) 5:40 PM 5:41 PM 1 min 81
21 Wena (WENA) 5:48 PM 5:49 PM 1 min 84
22 Murhari H (MUHI) 5:55 PM 5:56 PM 1 min 86
23 Harnaut (HRT) 6:02 PM 6:03 PM 1 min 89
24 Kharuara H (EC31) 6:10 PM 6:11 PM 1 min 93
25 Karnauti H (KRNN) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 96
26 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 6:45 PM 6:55 PM 10 min 99
27 Karauta (KWO) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 108
28 Khusropur (KOO) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 114
29 Fatuha (FUT) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 123
30 Banka Ghat (BKG) 7:50 PM 7:51 PM 1 min 129
31 Deedar Ganj (DDGJ) 7:57 PM 7:58 PM 1 min 131
32 Patna Saheb (PNC) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 135
33 Gulzarbagh (GZH) 9:30 PM 9:31 PM 1 min 138
34 Rejendranagar Terminal (RJPB) 9:41 PM 9:42 PM 1 min 142
35 Patna Jn (PNBE) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 145
36 Sachiwalaya H (SCY) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 147
37 Phulwari Sharif (PWS) 10:25 PM 10:26 PM 1 min 151
38 Danapur (DNR) 10:40 PM Last Stop 0 min 154

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।