Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tiruchchirappalli Jn ( TPJ ) To Howrah Jn ( HWH ) - HOWRAH EXPRESS- 12664

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2025 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 35 hr, 20 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tiruchchirappalli Jn ( TPJ ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) Starting 4:00 PM 0 min 0
2 Srirangam (SRGM) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 12
3 Ariyalur (ALU) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 70
4 Vriddhachalam Jn (VRI) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 123
5 Villupuram Jn (VM) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 178
6 Melmaruvathur (MLMR) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 245
7 Chengalpattu Jn (CGL) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 281
8 Tambaram (TBM) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 312
9 Chennai Egmore (MS) 10:10 PM 10:30 PM 20 min 336
10 Nellore (NLR) 1:42 AM 1:43 AM 1 min 517
11 Ongole (OGL) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 633
12 Vijayawada Jn (BZA) 5:30 AM 5:40 AM 10 min 771
13 Eluru (EE) 6:26 AM 6:27 AM 1 min 830
14 Rajahmundry (RJY) 7:51 AM 7:53 AM 2 min 920
15 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 11:45 AM 12:05 PM 20 min 1121
16 Vizianagaram Jn (VZM) 1:02 PM 1:04 PM 2 min 1182
17 Brahmapur (BAM) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 1398
18 Khurda Road Jn (KUR) 6:10 PM 6:25 PM 15 min 1545
19 Bhubaneswar (BBS) 6:45 PM 6:50 PM 5 min 1564
20 Bhadrakh (BHC) 10:00 PM 10:02 PM 2 min 1729
21 Balasore (BLS) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 1791
22 Kharagpur Jn (KGP) 12:30 AM 1:00 AM 30 min 1910
23 Howrah Jn (HWH) 3:20 AM Last Stop 0 min 2025

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।