Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tiruchendur ( TCN ) To Palani ( PLNI ) - TCN PLNI PASS- 56770

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 342 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 08 hr, 15 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Tiruchendur ( TCN ) - Palani ( PLNI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tiruchendur (TCN) Starting 11:10 AM 0 min 0
2 Kayalpattinam (KZY) 11:18 AM 11:19 AM 1 min 7
3 Arumuganeri (ANY) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 9
4 Kurumbur (KZB) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 15
5 Kachchanavilai (KCHV) 11:36 AM 11:37 AM 1 min 17
6 Nazareth (NZT) 11:42 AM 11:43 AM 1 min 22
7 Alwar Tirunagari (AWT) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 28
8 Srivaikuntam (SVV) 11:56 AM 11:57 AM 1 min 33
9 Thathankulam (TTQ) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 41
10 Seydunganallur (SDNR) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 45
11 Palayankottai (PCO) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 56
12 Tirunelveli (TEN) 12:30 PM 12:35 PM 5 min 61
13 Talaiyuthu (TAY) 12:46 PM 12:47 PM 1 min 68
14 Naraikkinar (NRK) 1:00 PM 1:01 PM 1 min 83
15 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 90
16 Kadambur (KDU) 1:21 PM 1:22 PM 1 min 104
17 Kovilpatti (CVP) 1:41 PM 1:42 PM 1 min 126
18 Satur (SRT) 2:03 PM 2:04 PM 1 min 147
19 Virudunagar Jn (VPT) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 174
20 Tirumangalam (TMQ) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 200
21 Tiruparankundram (TDN) 3:15 PM 3:16 PM 1 min 211
22 Madurai Jn (MDU) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 217
23 Sholavandan (SDN) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 239
24 Kodaikkanal Road (KQN) 4:55 PM 4:56 PM 1 min 258
25 Ambaturai (ABI) 5:10 PM 5:11 PM 1 min 272
26 Dindigul Jn (DG) 5:35 PM 5:40 PM 5 min 283
27 Akkaraipatti (API) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 294
28 Oddanchattram (ODC) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 316
29 Chatrapatti (CHPT) 6:28 PM 6:29 PM 1 min 326
30 Palani (PLNI) 7:25 PM Last Stop 0 min 342

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।